Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

December

Помогите найти ЭТО

Пожалуйста! Нужен - подарок на ДР, который порадовал бы девочку 7 лет:) Изначально планировали мобильный (по ее просьбе), но удалось отговорить. Сидим теперь, без хорошей идеи. Куклы не нужны, конструкторы и в этом роде - не очень любит как подарок, у меня в голове вертится ДВД плеер или КПК (вчера у Natem:) почитала, но ведь рядом явно что-то интересное есть, просто я не могу до этого додуматься:) Подскажите, плиз!
19.09.2006 09:36:22,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, ткацкий станок детский? Что-то в этом роде 19.09.2006 16:21:03, ratchet
December
Классная штука, спасибо за идею! Надеюсь, через пару лет приляжет хорошо (в прошлом году дарила попроще - не пошло совсем) 20.09.2006 11:24:27, December
ВебМаня
DVD-караоке? 19.09.2006 13:18:35, ВебМаня
December
Домашние меня за такой подарок... выселят:) А дочка была бы рада!:) 19.09.2006 13:48:42, December
волосы длинные?может набор для плетения косичек? 19.09.2006 11:07:32, ЛёльКа
утюжок для гофрирования волос? Есть детские щадящие. 19.09.2006 12:35:43, W.i.t.c.h.
December
:) Прикольно, надо будет посмотреть!:) Кто бы мог подумать!:) 19.09.2006 12:39:31, December
December
длинные, это и проблема - все фитюлечки их дерут, можно только гладкие заколки:( 19.09.2006 12:22:35, December
будущая тёща
gameboy? 19.09.2006 11:05:59, будущая тёща
December
Это она попросила, я не очень пока поняла, что это такое:) Глазки жалко:( 19.09.2006 12:25:03, December
А обязательно что-то электронное? Это обязательное условие? А какие у девочки увлечения, хобби? Что ей нравится? 19.09.2006 10:52:18, Natem
December
нет-нет, совсем не обязательно:) Это то, что в голову идет, хобби у нее производить впечатление и с ним работать:) Она Весы - вся такая хвастливая и разнообразная:)

От бабушки я придумала гончарный круг, а от себя в задумчивости - что еще бывает:) В прошлом году перед ДР ездила в Маленький Гений, но никаких прорывов на меня не нашло:(
19.09.2006 12:22:04, December
Юль, круг гончарный не совсем легок в использовании, ты think twice 19.09.2006 18:25:55, Olp
Igla
коньки-ролики?

а почему от мобильника отговорили, Юль? Хотела же...
19.09.2006 10:24:27, Igla
December
Коньки-ролики - их ведь сразу не наденешь, это я обычно к ДР не привязываю:)

Ну ведь вредно телефон, сама пока не ходит одна, для игр только что:)
19.09.2006 12:19:34, December
Musenka
Ну, часы, как я понимаю, теперь тоже не актуальны ;)) А может быть, действительно DVD? Или личный проигрыватель CD\MP3\audio? У меня Савка большой любитель послушать, для него этот подарок был актуален. А Ойка как в этом смысле? 19.09.2006 10:16:42, Musenka
December
:) Часы - да, она и не носит, правда, никакие:)

А аудио - это же в наушниках, ты на счет слуха не беспокоишься?

ДВД я долго думала (дня полтора), но получается, что его надо будет ставить на стол перед компом - как то излишне, вроде:)

Это называется - ищу красавицу без изъянов!:))))
19.09.2006 10:21:14, December
Musenka
Эээ... А почему в наушниках-то обязательно? Можно ж и колонки подключить, а можно и такой мини-центр купить, к которому, наоборот, в случае чего, можно наушники пристегнуть - по ситуации, короче.

А DVD у нас отлично на системном блоке помещается, у нас плеер, он ма-а-а-ленький. Хотя... Проще диски на компе и смотреть - нафига тогда плеер? У нас он, например, не в последнюю очередь для того, видимо, чтобы оправдать существование телевизора :)) Ну и включить телевизор все-таки быстрее...

А насчет звучалки ты подумай - есть куча возможных интересных дисков-кассет: и обучающие, и развивающе-познавательные, и литературные произведения (не в том дело, что книжки читать не надо или некому, а просто как хорошие образцы литературного чтения), и музыка, в конце концов :))
19.09.2006 11:25:13, Musenka
December
:) У меня очень смутные представления о технике:) Поэтому и подумала в первую очередь о наушниках:)

Кассеты/диски на большом центре слушает, это лет с трех святое:)
19.09.2006 12:18:44, December
PSP? 19.09.2006 09:57:36, CooL FoX

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!