Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

одежда на продленке - вопросы

Вопрос собственно вот в чем - сын (1 класс), ходит на продленку, там дети переодеваются (брюки мы меняем на джинсы). Дети там гуляют. И вопрос возникает вот какой - в школе довольно тепло, даже сейчас (ремонт+пластиковые окна), а на улице в ту неделю было довольно прохладно. Соответственно, если давать на смену просто джинсы - м.б. холодно на улице, а если что-то потеплее - то жарко в школе. Что делать? Давать двое брюк - одни потеплее, другие полегче? Наверное, лишний раз переодеваться будет неудобно ему... Ну сейчас-то еще ничего, а как вы делаете зимой?
18.09.2006 12:37:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обычные детские колготки решат Вашу проблему. В них не жарко в помещении и тепло на улице. 18.09.2006 21:15:51, Строгая мама
Колготки мальчики не носят, ИМХО. 19.09.2006 01:57:28, Natem
Сколько уже обсуждали это на форуме, а всё ещё дремучие люди попадаются! Носят, носят мальчики колготки. Только кто до какого возраста. Кто-то только в садике, кто-то в младших классах, кто-то и в подростковом возрасте. Сейчас выпускают и мужские колготки, так что и юноши могут носить. Другой вопрос, что мужские колготки всё ещё почему-то гораздо дороже женских 07.10.2006 12:02:43, Jeta
Березка
в смысле одевать колготки прямо с утра под школьные брюки? ТОЧНО будет жарко (моему). 19.09.2006 00:08:00, Березка
ЧаПай
Только мальчика одноклассники запозорят за колготки :-( 18.09.2006 21:29:02, ЧаПай
ЧаПай
На улицу надевать на джинсы непромокаемые брючки на флисе или просто рукковские штаны-чехлы - в зависимости от погоды. В помещении - снимать.
Дитя мое так уже третий год ходит - под брюки только носки,а сверху - утепленные непромокашки.
18.09.2006 13:27:39, ЧаПай
Березка
угу, т.е. детьми это нормально воспринимается? мы пытались так в том году на подготовку к школе одеваться - мой скандалил, но мож тогда джинсы были широковаты, на них штаны сверху было неудобно натягивать... 18.09.2006 13:55:56, Березка
я сегодня пыталась ему одеть кальсоны-ни в какую.У нас ещё само и рукопашный в школе,поэтому я не даю ещё одну переодевку,т.к. и так много вещей. 18.09.2006 14:42:52, ЛёльКа
Зачем кальсоны???? Жарища-то какая!!! Мой такие вещи одевает только при 0..-2 18.09.2006 14:49:58, Natem
December
Моя на такое ни за что не согласиться - но ей проще переодеться всей, чем одно поверх другого:) 18.09.2006 14:09:48, December
a зимой какие проблемы? надел сверху брюк непромокаемые штаны и все. 18.09.2006 13:14:08, Samba
Березка
сверху школьных брюк? Или ребенок сначала переодевается в джинсы, а потом на прогулку что-то еще сверху надевает? 18.09.2006 13:52:16, Березка
сверху школьных. 18.09.2006 15:52:43, Samba
я планирую прмо на школьные одевать. 18.09.2006 14:40:54, ЛёльКа
Irina L
У нас дети на продленке переодеваются только на гулянку, потом переодеваются обратно. 18.09.2006 12:43:19, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!