Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

Банальный вопрос - подарок на ДР

Сын просит вот уже второй год (12 лет) подарить ему на ДР PSP (такая электронная игрушка последыш геймбоя). Я дарить не хочу и остальным не разрешаю, потому что у него есть ноутбук и играть можно на нем. Особо играть времени нет да и пользы в этом я не вижу. Всю неделю он занят в школе и на кружках, в выходные хочется выпихнуть его погулять и почитать, а не с этим чертовым пиэспи сидеть. То есть он реально нужен только в поездках - там еще на нем и кино можно глядеть. Даже мой все разрешающий муж против такого подарка, потому что видит что и без него сыне достаточно лоботрясничает. Я чессно говоря уже склоняюсь подарить - запретный плод сладок, но если даже муж против, то не буду. А вот что подарить - ума не приложу. Он еще просил робота электронного такого ростом 50 см, в Крестовском видел. Ну а что папе, бабушке с дедушкой дарить тогда, если я этого робота подарю?
Вообще у него все есть, даже квуадрацикл, так что удивить его сложно:( или :)
15.09.2006 22:37:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Посмотри по ссылочке. Такого у него точно нет! 16.09.2006 09:23:30, Фунтик
Обалдеть! :-)
Жалко, стоимости нет. Приблизительно, сколько стоят подобные "машинки"? :-)
18.09.2006 11:09:45, Бамбука Пандовая
SANI (ex МВСН)
Такой я скорее младшему подарю. А Сашка когда кататься будет? Скоро зима, он всю неделю в школе... Как-то не знаю даже... 16.09.2006 15:11:11, SANI (ex МВСН)
Светлана
Cупер! Cколько интересно он стоит? 16.09.2006 14:19:31, Светлана
Фунтик
они там разные есть. 16.09.2006 22:21:37, Фунтик
Мы подарили своему на ДР (11 лет) наладонный комп (Palm). Ребенок счастлив. Уже наскачивал туда из Инета всяких программулек, музык, игрушек, книжек (очень удобно, можно в маленький наладонник закачать хоть все тома "Войны и мира" и читай себе в удовольствие). В школе активно пользуется им как блокнотом. Ведет свой календарь. У него там даже программа денежных расходов есть!
Это как ноутбук, только с собой таскать везде можно и не весит ничего. :)
16.09.2006 02:40:54, Natem
SANI (ex МВСН)
Ему дед такой дарил пару лет назад - без восторга... 16.09.2006 15:10:24, SANI (ex МВСН)
Нууу... У вас уже все есть (или уже было)!! :) Даже не знаешь, чем вас удивить. 17.09.2006 01:18:41, Natem
SANI (ex МВСН)
Вот-вот 17.09.2006 15:30:23, SANI (ex МВСН)
А сколько такой стоит? 16.09.2006 12:33:22, тоже надо
3 с небольшим тыщи. Мы купили вот такой:
16.09.2006 15:41:25, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!