Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Биостанция :-((((

Моего не берут... :-( Из-за поведения. :-(((
Будет три дня дома сидеть. :-(
15.09.2006 11:33:57,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
???? Кто принимал такое решение? У нас ездили такие проблемные мальчики! Может это ОФ его просто пугает? 15.09.2006 11:43:50, Светлана
Нет, не пугает.... Говорит, что там все очень травматично, а он весь из себя такой активный, вот в этот раз и не берет, возьмет в следующий.... :-( Сережка весь опущенный какой-то. :-( Жутко расстроен. :-( И типа она уже провела с ним беседу и менять своего мнения не хочет, иначе это получится "не сдержала своего слова". :-((( Не едет 10 человек из класса. :-( 15.09.2006 11:49:07, Бамбука Пандовая (ex Дианна)
Светлана
Нет печатных выражений. Хотя...я сейчас припоминаю, что в 4-м классе, когда наши ездили первый раз, действительно, кого-то брали только в сопровождении родителей. Обидно. Зато три дня полной свободы ;-) - как-то так надо повернуть. 15.09.2006 11:52:05, Светлана
Я бы поехала.... Но!!!! :-(((
В общем, Свет, надо работать над репутацией. А я просто возьму отпуск на три дня и уеду с ним на дачу. Или здесь позанимаемся, т.к. очень многое забыто, надо повторить. Да и по кино-выставкам походим. Во всем есть свои преимущества. Меня больше его настрой пугает, типа "у меня ничего не получится", "я не стремлюсь хорошо учиться, мне это не надо", "ну и ладо и больно-то хотелось".... :-( Не хочет ходить на школьный английский, т.к. не видит в нем смысла. :-(
Не могу занять его спортом, т.к. не можем подобрать секцию и время. А ему обязательно надо двигаться физически. Выходит во двор и один об стену мячик бьет. :-(
15.09.2006 11:57:08, Бамбука Пандовая
Светлана
Ну, настрой-то у него сейчас от обиды, это пройдет, а вот про не видит смысла на английский ходить, эх, знакомая картина, у нас не с английским, но...это все к тому о чем я вчера ниже писала - школа должна грузить, и на очень сильном уровне, иначе у детей начинается фрустрация. 15.09.2006 12:01:45, Светлана
Полностью соглашусь!
В общем, жалко парня... :-(
15.09.2006 12:10:16, Бамбука Пандовая
Светлана
Держитесь! Мы вот поболели 5 дней - очень содержательно время провели ;-) 15.09.2006 12:13:38, Светлана
Сейчас как себя чувствуете? :-)
15.09.2006 12:19:53, Бамбука Пандовая
Светлана
Вчера не было темпы первый день, сегодня выпросился школу - сегодня контрольная по математике(стыдно, видите ли, прогуливать), а мне сейчас позвонила мама одноклассницы, у которой вся семья переболела тем же вирусом и обрадовала - у них через день после спадения температуры еще была непрекращающаяся рвота ;-(, теперь вот сижу и нервничаю, как он там в школе. 15.09.2006 12:33:02, Светлана
Да все будет нормально. А завтра уже выходные - еще подлечитесь. :-) Как маленький? :-) 15.09.2006 13:32:45, Бамбука Пандовая
Красно Солнышко
Ну нервничаешь то что? Позвонили бы уж наверняка, если бы были проблемы. Не звонят, значит все нормально и не нервничай. 15.09.2006 12:34:56, Красно Солнышко
Светлана
Ну, надеюсь 15.09.2006 12:36:20, Светлана
Красно Солнышко
:) Я сама вот сижу как на иголках. Контрольное время - позвонят из сада, заснул таки или опять не хочет засыпать. Вчера - обошлось. 15.09.2006 12:42:48, Красно Солнышко
А почему они тебе звонят? Чтоб ты бежала убаюкивать? Или это дополнительная услуга типа рассылки irjkmys[ оценок тебе на e-mail? 15.09.2006 14:04:53, Sofia
Красно Солнышко
Ну типа пока ребенок не привык. Он же скандалы там устраивает, а не просто не ложится. Но вроде, ттт - второй день полет нормальный. Два предыдущих дня я его и дома не могла уложить. 15.09.2006 14:35:14, Красно Солнышко
Прям такие скандалы, что надо тебе звонить? Типа никто больше не может справиться? 15.09.2006 14:38:29, Sofia
Красно Солнышко
Знаешь, я не только в детском саду сталкиваюсь с тем, что люди считают, что если я не работаю, то мне нетрудно забрать ребенка по первому требования... А я человек мягкий :) Сама нервничать начинаю.
Самое смешное, что ровно по этой же причине (я не работаю) и старшую взяли на продленку только до двух в этом году. И хоть разорвись :(
15.09.2006 15:03:44, Красно Солнышко
:-) А мой вообще в саду не спал. Его "часы" - с трех дня, а там уже в это время подъем. :-( 15.09.2006 13:33:49, Бамбука Пандовая
Светлана
Может, дальше уже по индукции проканает ;-)? 15.09.2006 13:00:24, Светлана
Красно Солнышко
Похоже на то :))) 15.09.2006 13:09:39, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!