дЕвицы, а кто своих отпрысков в зимние лагеря отправлял?
Ссылочки или информация какая - есть?
Вот,думается мне... а не отправить ли мне сваво сынулю в лагерь куда на зимние каникулы.....
Узнавать то уже наверное сейчас надо.
Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Отдых в каникулы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот что мне прислали. Это на осенние каникулы, но, как я понимаю, у них и зимние предложения есть.
14.09.2006 09:18:03, Оладушек с сахаром
А Вы там уже были? Или слышали что-то? Как то без отзывов стремно отправлять...
14.09.2006 13:52:08, Dzidra
Не, не были. Я с ними хотела на лето ребенка отправить, обещали, что будет несколько путевок в лагерь мэрии Москвы. Но мэрские ничего не дали. А отзывы в том лагере были очень хорошие. Думаю, что здесь тоже хорошо. Условия отличные, развлечений полно. Может мой поедет осенью,если захочет.
15.09.2006 20:49:58, Оладушек с сахаром
Евроклуб. Дети - в полном восторге. Разъезжаясь, почти целовали автобус.
14.09.2006 09:07:00, Настасия
А что это? Может есть ссылки или координаты какие? Подробностей хотим!:)
14.09.2006 09:19:42, Оладушек с сахаром


Хотя хочу..
Мы на Валдай собираемся на каникулы. Ребятёночек уже просит:) 13.09.2006 23:23:00, Вечная Весна
Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
