Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про няню ????

Наша новая няня сказала , что она будет у нас обедать, а то говорит, странно, если я со свом йогуртом приду. Я была ошарашена и согласилась. Да и теперь в недоумении - это норма, что няня, забирающая ребенка из школы и сопровождающая его на занятия, обедает. Или это как-то обговаривается ????
11.09.2006 17:35:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всех приглашаю обедать. Последняя обедает "не очень", она довольно полная, свой рацион соблюдает. Но суп обычно ест. 12.09.2006 11:31:06, Акцент
Спасибо откликнувшимся. Поняла, что это распространенная практика. Буду кормить, глядишь, терпеливее будет. 12.09.2006 11:28:05, Желтые ботинки
у нас няня-сопровождающий обычно пьет чай с бутербродами, а обедает, только если она надолго задерживатся - когда ребенок болеет или каникулы. 12.09.2006 10:17:21, Samba
А у меня нет возможности кормить ещё и няню. Денег просто не хватит. Поэтому я няне так и сказала - чай, кофе у нас - пожалуйста, а что посерьёзнее - это с своё и с собой. Может оставлять в нашем холодильнике. 12.09.2006 09:23:15, Красавец
Это оговаривается при приеме на работу, имхо. Первая няня у меня была - она всю еду, включая чай\кофе приносила с собой, говорила, что ей так удобнее. Сейчас я специально няню спросила, как она привыкла, она ответила, что будек кушать у нас. Вторую неделю каждый вечер встаю к плите и готовлю еду дочке и ей (мы с мужем по вечерам не ужинаем). Слепила 10 котлет - на следующий день уже ничего нет, сегодня уничтожили курицу... И это все на мою голову за мои же 90 рублей в час :-( 11.09.2006 22:55:35, Polett
Ирокез
Вот мне тоже такое не нравится, для меня готовка - проблема, т.к. времени не хватает. При приеме на работу я оговорила с няней, что о своей еде она заботится сама, она согласилась. В итоге: чай, хлеб, сыр и прочие мелочи наши, остальное - я даже и не знаю, что она там ест, это ее дело. 12.09.2006 11:06:58, Ирокез
Нормально, но она сама готовит себе и моему ребенку из того, что есть у нас в холодильнике и ест тоже вместе. 11.09.2006 18:36:14, Настасия
+1 13.09.2006 19:56:47, mara
+1 11.09.2006 21:07:05, Счастье
+1 11.09.2006 18:37:16, jiji
Oksanych
у меня ест наше,я только оговарила, чего нельзя есть, ну там деликатесы какие, это мы и сами съедим...но это было изначально мое желание такое... 11.09.2006 18:23:09, Oksanych
У меня ест, что в доме есть. Мне не жалко. 11.09.2006 17:42:21, jiji
I-ris
+1 11.09.2006 17:53:54, I-ris

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!