Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Без бретельки

Айкидо/у-шу/каратэ в СЗАО

Кто-нибудь может подсказать хорошую школу-зал-секцию указанных выше спортивных занятий в СЗАО? Идеально - Строгино, Щукино, Ок.Поле. И чтобы 7милеток брали, и имена хороших тренеров тоже интересуют, конечно.

Спасибо всем заранее!
10.09.2006 18:37:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танжер
в строгино мы ходили на каратэ в "кай". у них занятия младшей группы в центре социо-психологической реабилитации, на исаковского, и на новикова, кажется. не скажу, что супер-пупер, но вполне- мой занимался год, с 5,5 лет, сейчас бросили, потому что переехали. тренер там один- Оксана. 11.09.2006 09:59:20, Танжер
В Малахите на Октябрьском поле есть у-шу точно,остальные вроде тоже были...У них и сайт есть.
В Строгино я б тоже не отказалась что-то типа у-шу.В Строгино хороших секций нет:(
10.09.2006 18:55:02, margaret
Без бретельки
Про Строгино согласна на 100%
Мы раньше занимались на Щукинской (http://www.citigosun.ru/club/home), хорошее место. Точнее,тренер хороший. Но теперь не совпадают наши расписания, увы!

Что-то я не могу найти сайт Малахита...
10.09.2006 19:00:38, Без бретельки
колобоча
У нас на Щукинской троюр. брат детей занимается.А тренера,случайно,не Сргей зовут?:)Вот,хотела Вам подсказать... 10.09.2006 21:17:10, колобоча
Без бретельки
Нет, нашего тренера звали Довгаль Станислав Сергеевич. Мы у него с 5 лет занимались Айкидо. В принципе, я посчитала Айкидо самым правильным началом для ребенка в восточных единоборствах. Думаю, что лет до 9-10 надо бы заниматься именно этим, а дальше - как пожелает деть. И тренер хороший. С детьми управляется, они его слушают и явно уважают. О результатах в таком возрасте и при таком стаже говорить рано. Показательно же то, что ребенок занятия любил и ходил всегда с удовольствием. 10.09.2006 21:51:40, Без бретельки
Вот он.
А про ваш расскажите,на у-шу ходили?
10.09.2006 19:17:50, margaret
Без бретельки
Простите, не уточнила. На Айкидо мы ходили.

Что-то на их сайте про у-шу ни слова... Только про каратэ, а я это как крайний вариант рассматриваю
10.09.2006 21:53:45, Без бретельки
У-шу есть точно,у нас туда соседский мальчик ходил.Позвоните туда. 10.09.2006 22:07:49, margaret
Без бретельки
Обязательно! Спасибо за наводку.
А соседский мальчик был доволен занятиями?
10.09.2006 22:47:35, Без бретельки
Да,доволен.Но им дорого стало.1.700 в месяц. 10.09.2006 23:18:26, margaret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!