Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужен совет: какое пианино выбрать?

Дочь всерьез увлеклась музыкой. Теперь надо привезти в дом пианино. Но я никогда не занималась музыкой и тем более не знаю какое пианион выбрать.
Хочу для начала музыкальной карьеры дочери взять пианино, которые просто отдают в хорошие руки. А там посмотрим.

А т.к преимущественно отдают советские пианино, то нужен совет какие выбрать?
Есть Лира, Лирика, Заря, Красный Октябрь, Родина, Ласточка и еще какие-то на память не вспомню.

Может ест здесь на конференции люди, которые в этом разбираются и смогут посоветоват мне какое пианино для дочи выбрать.

Девочки, очень- очень нужен совет!!!

10.09.2006 14:05:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аззия
Вот здесь почитайте - [ссылка-1] И еще слева там же статьи, характеристики конкретных инструментов. Мне в свое время очень помог в выборе именно этот сайт. 05.08.2016 10:15:34, Аззия
Здравствуйте. Играю на пианино очень давно, недавно муж подарил новое. Очень долго выбирали, и остановились на этом магазине[ссылка-1] . Я очень довольна,это то,что я хотела. Пианино Weber W118С, это прекрасная модель с отличным звуком. Идеальный выбор любителей музыки. Отличная цена и качество. Большой выбор для всех,как для начинающих,так и для профессионалов. 04.08.2016 08:14:07, natalija1989
У меня , когда училось, было черное "Саратов". После двух переездов не потеряло строй, звук - волшебный! Правда, выбирал его в свое время профессор консерватории. В любом случае, черные пианино лучше коричневых. 13.09.2006 11:45:38, pionerka
Спасибо всем огромное!!!

Вывод сделала следующий - надо брать настройщика и смотреть сам инструмент.

11.09.2006 16:54:49, НаТАша
EkaterinaS
У нас есть за так:) лира кажется, темно кориченевое. Играла только я, уже 10 лет стоит как новое, никто и не подходит... если интересно, пишите на подник:) 10.09.2006 20:09:32, EkaterinaS
МоТаня
Мои родители собираются отдавать или продавать за смешные деньги мое пианино Аккорд - коричневый полированный с 3 педалями. Его нужно настроить Я занималась на этом инструменте и закончила музшколу когда-то.Условие - самовывоз. Если есть интерес - пишите. 10.09.2006 18:51:03, МоТаня
Монополия
На какое настройщик после т/о укажет, то и лучшее. Марка не роляет. 10.09.2006 17:15:07, Монополия
Пианино нужно обязательно выбирать с хорошим настройщиком - тут все очень индивидуально. 10.09.2006 16:53:08, Инес
Для того, чтобы выбрать пианино, нужно обязательно на нем поиграть. Через интернет посоветовать невозможно, а сама марка не столь важна. Хотя из перечисленных Вами, наверное лучше Красный Октябрь и Лирика. 10.09.2006 16:36:15, мама-аня
У меня в детстве было пианино "Аккорд". Очень хорошее. Сейчас на нем дочка подруги играет. А у нас - цифровое (пришлось приобресть в силу маленького метража квартиры, стандартное пианино не входит ну никак). 10.09.2006 15:58:23, Natem
из наших Красный октябрь более-менее. А вообще все наши марки полное г..., извините. 10.09.2006 15:05:53, Irikosha
Красно Солнышко
У нас "Лирика". Не так давно взяли. Смотрели с настройщиком. Он сказал, что пианино хорошее, настроит. Перевезли, настроил. Все ОК. 10.09.2006 14:28:50, Красно Солнышко
Мусулунга
Мы в свое время в такой же ситуации взяли Зарю. Но я еще пержде чем купить, настройщика пригласила - он все проверил и дал добро. Четвертый год сын играет - все прекрасно. 10.09.2006 14:10:22, Мусулунга

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!