Раздел: Детская комната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите-стул для школьника

Девочки,
поделитесь опытом, на чем сидит Ваш школьник. У нас кресло офисное на колесиках, ребенок все время крутится на нем и отъезжает от стола. Правильной посадки - никакой, осанки тоже.
Нам это важно, мы только в 1-ый пошли.
Хотела бы купить стул, но не знаю какой и где. Обеденные - слишком низкие. В магазинах видела только детские кресла, типа офисных.

Подскажите, пожалуйста

09.09.2006 10:46:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
см.фотоальбом в реге, в папке "место для уроков". Раньше сидел на крутящемся стуле, но я заменила на обычный стул, потому как моему не подходит, отвлекает внимание, хочется покататься-покрутиться. :-) 09.09.2006 20:34:35, Шаффи
Про осанку не берусь, по крутятся, качаются, ломая при этом даже сварные металлические стулья у нас на работе и 40-летние мужчины. Так что не будет первоклассник сидеть как влитой. А может и лучше - пусть двигается. Один мой знакомый преподает математику и другие естественнонаучные предметы в частной школе. Он разрешает ученикам на уроке вставать и ходить по классу, если это способствует мышлению. Ведь многие взрослые ходят, когда думают. Ну откатится и прикатится ребенок, пока думает над задачей, а хоть бы колесом прошелся, если место и ловкость позволяют, это не то место, где требуется призывать к порядку. 09.09.2006 16:05:54, Lyuba
про задачи нам рано думать, мы чистописанию учимся, нам правильно сидеть нужно и ручку держать. 09.09.2006 19:33:33, JULIA
Матроскин
Крутиться- плохо тем, что они и сидят за столом вот так же скрученные, я видела как сын подруги сидит на таком стуле и поэтому решила взять не крутящийся. 09.09.2006 16:10:07, Матроскин
Это уже зависит от конструкции стула. У нас на работе при комьютерах очень кдобные, поддерживающие спину (на рост взрослого, конечно), но тоже ездят и крутятся. 09.09.2006 16:18:27, Lyuba
Матроскин
У нас вот такой уже третий год, очень крепкий, надежный, кресло не крутиться, посадка правильная, все очень продумано для школьников, не смотря на то, что механизм очень простой :)) 09.09.2006 13:31:45, Матроскин
А он крутится? У нас стоит обычный офисный, так ребенок постоянно крутится на нем. 10.09.2006 15:46:51, Rolik123
Это Тайвань? Я такое видела недавно в магазине за 3690. Он? (по цене?) 09.09.2006 15:24:43, Мама двух
Матроскин
Производитель ООО "МИИКО" Россия, Москва, Фурманный пер., д.24, стр.1-это написано на этикетке. Цену не помню, давно покупали. 09.09.2006 15:32:21, Матроскин
Я этот стул уже нашла по меньшей мере у трех производителей, причем стул один и тот же:). Точно в Тайване делают:). Завтра пойду в магазин осматривать вживую. 10.09.2006 23:45:28, Мама двух
Marty
а не поделителсь ссылочками? спасибо! 11.09.2006 10:01:15, Marty
Если честно, позакрывала уже все. На asdf.ru есть, на buro.ru. 11.09.2006 13:22:49, Мама двух
Ирокез
У нас обычный обеденный, но он какой-то высокий. Наверное, они не все одинаковые, поищите. 09.09.2006 11:44:32, Ирокез


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!