Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда для продленки.

Девушки, выручайте! Собираемся на продленку ребенка отдать и я в раздумьях. Что делать с одеждой. Представляю, что будет с формой, если носить ее целый день в школе.
08.09.2006 15:47:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anit of
У нас форма юбка, жилет и белая рубашка.
Переодевается обязательно. Кладет в рюкзак брюки(джинсы)+ водолазку(футболку)+носки и вешалку для формы. Форму вешает на вешалку, несем домой прямо так.
Они на продленке много гуляют и играют, так что моя берет именно брюки.
11.09.2006 09:58:10, Anit of
мы одеваем на рубашку тонкую х\б-ку,брюки не меняли,но планируем. 08.09.2006 18:32:38, ЛёльКа
Н_астя
OFF чик. Оля я зашла в магазин кед нет все раскупили(( 08.09.2006 21:52:34, Н_астя
Olechka
У нас все ходят в форме. Я только зимой штаны давала для прогулок и запасные варежки. Ну и старались в эти дни не блузки надевать, а водолазки. Но моя два дня в неделю в том году ходила из-за кружка. 08.09.2006 17:42:08, Olechka
У нас носят одежду для продленки.А зимой еще и штаны,варежки сменные. 08.09.2006 16:09:53, margaret
А куда они форму у вас складывают?
Мой так сложит, что потом долго разглаживать придется :)
08.09.2006 17:02:32, qwe
Пихает прям в портфель-но у нее брюки трикотажные и майка там.Мятая конечно,но нормально мятая.Сейчас вроде договорились что будут в классе за шкафами вешать-у них постоянный класс.А то носить не хочется школа-домой.
А в форме точно нельзя-моя за 3 дня брюки пятнами угваздала,обедает так))Да и гуляют они.
08.09.2006 17:44:54, Линдаа
Мой-то не ходит в продленку,я про других детей:)Сначала вешают на спинку стула,а потом в пакет или родители сами складывают уже когда забирают. 08.09.2006 17:22:52, margaret
Короче, ждет меня морока :)
Спасибо за ответы, буду думать.
08.09.2006 21:13:03, qwe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!