Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может, несвоевременно...

Наверное, рановато я поднимаю тему выпускного праздника, но у нас, например, ничего не организовали по окончанию 1-го класса. Вызвавшаяся зимой инициативная группа по организации выпускного праздника обзвонила всех в последний момент, чтобы сообщить, что ничего организовать не удалось, даже поход в Макдоналдс. Вот думаю теперь спросить вашего совета, где вы проводили праздники по окончании разных классов начальной школы, где вам понравилось, сколько времени длился праздник, может, посоветуете хорошие клубы. Жалко, если дети и в этом году останутся без праздника. Больше всего интересует Западный Округ, но про центральные клубы тоже было бы интересно узнать. Спасибо.
08.09.2006 11:29:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы клоуна в класс приглашали. Всем понравилось. Знаю, что еще один класс ездил на ВДНХ в какой-то развлекательный центр, но не в Жили-были(туда тоже можно). Вообще хоть в ЗАО, хоть куда, если это не в соседнем квартале, то нужен автобус - а его дают на 4 часа + 2 часа подачи. 08.09.2006 21:27:00, мус
Для начала стоило бы сменить эту инициативную группу, взять туда других родителей, иначе, если Вы возьметесь организовывать праздник, можете наткнуться на неприятие - мол, а кто Вы такая, собственно? Лучше действовать организованно и слаженно.

У Вас, насколько я понимаю, младшая школа? Думаю, им действительно в большей степени подойдет МакДональдс, заодно они могут продумать развлекательную программу. Если хочется творческого и неординарного, и возраст детей позволяет, можно организовать для них поход, экскурсию или даже поездку. Но, опять же, зависит от возраста детей, количества учеников в Вашем классе, а еще - от финаносвых возможностей родителей.
08.09.2006 17:24:02, Кьярра
Отметили выпускной из началки в Политехническом. У них есть специальная развлекательно-познавательная программа.И очень довольны. Если туда соберетесь, заказывайте сильно заранее. Я в начале января приезжала. и была уже не первая. 08.09.2006 15:41:19, sorex
Пока были в садике РК отчитывался на собраниях о сделанных закупках (предъявляли перечень закупленного (с согласия родителей, разумеется)и чеки). Даже, если бы кто-то из родителей и захотел выступить с претензиями, то уже не смог бы.

Сейчас, в школе, мне не понравились действия РК, и дело тут не в суммах. А в том, что РК оказался не в состоянии отчитаться перед родителями (никакой учет расходов не велся).
08.09.2006 14:02:02, Митиль Лисёнкина
Xenny
На пикнике с шашлыками и сосисками. Дети, родители и учительница. Играли в футбол, вышибалы и тд. Все в восторге. 08.09.2006 13:59:13, Xenny
в конце 1 класса старшей мы с учительницей возили их в Арлекино на Таганке, на метро (а школа наша в ЧЕремушках), особых проблем не было хотя метро было переполнено как обычно. Дети были в полном восторге - набесились на лазилках-лабиринтах, дискотека там у них была с массовиком-затейником. Еда была минимальной, не за столом, а в тойм же развлекательном зале - какие-то сладости и галвное питье. Мы (родители) в это время мило посидели с учительницей в кафе (в том же Арлекине).
У младшей окончание 1 класса праздновали тоже в развлекательном центре в Черемушках. Тоже были довольны.
окончание 4 класса у старшей праздновали в Оранжевом апельсине - официальная часть с взаимными поздравлениями, вручениями грамот и т.п., столики с едой для детей, отдельно стол для учительницы и родителей (пришли все + бабушки-дедушки, младшие братья-сестры), танцы (наши специально разучивали разарнее), конкурсы.
окончание 2 и 3 классов не отмечали.
08.09.2006 13:37:11, ALora
Cпасибо. А сколько это стоило? Например в Арлекино. Сколько собирали с каждого родителя? 08.09.2006 17:02:29, Irina Dj.
кажется рублей по 500. Но это было 4 года назад. В Арлекине классно и еще в аналогичном развелкательном центре Лель у метро Алексеевская, там тоже в кафе можно посидеть. 08.09.2006 17:23:33, ALora
Irina L
В первом дети давали концерт своими силами, было очень здорово, во втором ездили на какую-то биологическую станцию, там дети гуляли по лесу, искали клад (предварительно закопанный родителями :-))) + небольшая экскурсия по самой станции, там есть живые зверюшки, кабанчик имел просто необычайный успех :-), в 3-м ездили в Измайловский Кремль - тоже очень интересная программа. 08.09.2006 13:11:28, Irina L
Смотрю Вы также мечтаете о конце учебного года, как и я :-))
помочь увы не могу ничем
08.09.2006 12:02:36, Аник
И я жду окончания. Хотя бы первой четверти. 08.09.2006 16:24:03, кострома


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!