Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот...

Отняли у сына на улице телефон. Он испугался, говорит больше никогда с телефоном ходить не буду, буду из школы тебе звонить.
Два года ходил с телефоном, правда с улицы звонил очень редко, в основном из школы или из автобуса. Вроде с телефоном спокойнее, а с другой стороны какой толк, если его на улице и достать нельзя. :-(
06.09.2006 16:58:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дашук
Вот именно по этой причине у моего телефона и нет, и не будет еще год, а там дадим примитивный. Ни разу за 3 года учебы не было ситуации, чтобы ему вдруг понадобился телефон (отзванивается всегда из школ-кружков), правда этим летом была ситуэйшн: не мог найти меня в магазине :) дядька первый встречный дал позвонить без проблем.
В прошлом году в сочи мальчишку из-за крутого сотового вообще убили.
06.09.2006 22:09:09, Дашук
А что изиенится через год? 06.09.2006 22:31:21, мус
пчела Майя
У моего тоже однажды отобрали. Ну с тех пор он стал ходить со скромным телефоном. 06.09.2006 18:41:23, пчела Майя
вот 1 .5 года ходил со скромным, а на ДР бабушка подарила нескромный. Я ей говорила, но это ж бестолку. А в классе у большинства нескромные. Ксть хоть надежда что скромный в один прекрасный день не отберут? Чего-то мне кажется дело случая, хотя, конечно, вероятность меньше. 06.09.2006 18:47:21, мус
пчела Майя
У нас тоже - подарили в июне, а уже в сентябре он его лишился. Играл в метро. Я не помню, какие там были навороты, но стоил он тысяч 10-11. А вот старую моторолку никто не трогает. Я даже знаю одну историю (не про нас), как у взрослого юноши хотели отобрать телефон, и он был готов его отдать, ибо здоровье дороже, а на него посмотрели и НЕ ВЗЯЛИ. 06.09.2006 18:52:09, пчела Майя
Наш стоил в 2 раза дешевле. Чувствую надо ему мой Алкатель отдать, а себе взять его старую Нокиа. 06.09.2006 18:57:25, мус
:-(( Ужас какой.... Какие же все-таки есть ублюдки.... 06.09.2006 18:39:46, Дианна
Иронька
Правило номер один - на улице не звонить, телефоном не "светить", так же как и кошельком и другими ценностями. Телефон - не роскошь, а средство связи с родителями. 06.09.2006 18:38:22, Иронька
С моим племянником та же история. Напали два парня 18-ти лет с виду. Произошло в районе м. "Динамо". 06.09.2006 17:08:50, Митиль Лисёнкина
Молекула
Сочувствую :((( Как это произошло? 06.09.2006 17:03:39, Молекула
Он звонил мне и у него вырвал телефон парень(говорит лет 20-ти), сказал - пикнишь убью. Видимо это обычная схема. 06.09.2006 17:08:06, мус
Elen
Телефон какой модели был? Чтобы учесть на будущее... 06.09.2006 17:24:42, Elen
Сони Эриксон 06.09.2006 17:34:25, мус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!