Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кружки в музеях.

Интересно мнение тех, кто уже ходил.
04.09.2006 21:13:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
Мы с сыном ходим на занятия в ГМИИ, семейные группы, знакомство с искусством. Но это для дошкольников. Лично меня наша педагог немного смущает своим способом преподнесения информации, а сыну нравится, весь год с удовольствием ходил в музей, и сейчас уже спрашивает, будет ли продолжение. Видимо, детйм иногда виднее, чем нам, взрослым. 04.09.2006 23:30:39, Naomi
А Вам не тяжело было ходить как я понимаю каждый месяц? В археологическом вообще 2 раза в месяц... 05.09.2006 15:13:18, мус
Naomi
Да нет, а что тут сложного? Занятие один раз в месяц в течение часа (даже меньше). В начале - демонстрация домашнего задания, потом экскурсия в залы музея. 05.09.2006 20:06:31, Naomi
Ой! А можно поподробнее, пожалуйста!Как она преподает, что Вас смущает, а то мы туда в этом году первый раз собираемся. 05.09.2006 11:08:55, ЮлияС
Naomi
Ну, мне просто кажется, что преподаватель слишком спешит, переходя от отдной картины/скульптуры к другой, не дает детям возможности рассмотреть, осознать, переварить. Мы с ребенком обычно после занятия еще раз прохоим те же залы и экспонаты, еще раз всё обсуждаем. Но результат от занятий есть, и результат очень хороший. Во-первых, как я уже писала, ребенок с удовольствием ходит в музей, во-вторых, он действительно узнает новое и запоминает (даже я иногда забываю что-то, а он помнит), в-третьих, хоть он и не очень жалует рисование,домашние задания всегда выполняет честно и старательно. И вообще, он меня иногда сам тяне в ГМИИ :-). Педагог наш - Морозова Оьлга Владиславовна. 05.09.2006 14:44:01, Naomi
Спасибо! 05.09.2006 19:08:17, ЮлияС
Naomi
Сегодня съездила переофрмлять абонемент, так к нашей преподавательнице давка была. Родители школьников даже интересовались, не будет ли она индивидуально заниматься... Вот так :-) 05.09.2006 20:05:03, Naomi
могу сказать за тот что в Гиме. Там археологический кружок. Ведет мой друг. Дети ходят открыв рты его слушают. Все в восторге. Летом ездят в экспедицию на Пантикапей, правда с какого возраста не знаю. 04.09.2006 21:42:26, Аник
Татьянчик
А что такое Гим? 05.09.2006 10:52:10, Татьянчик
государственный исторический музей 05.09.2006 12:57:51, Аник

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!