Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надписи на одежде итд

Попросила нас учительница подписать все вещи-учебники-обувь, потому как у детей все одинаковое кроме ранцев, даже сменка у многих одинаковая. Посему вопрос - а как лучше все подписывать? каким способом так сказать
04.09.2006 12:59:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про вещи. Когда я работала в театре, мы все вещи подписывали в обязательном порядке. Делали просто: писали перьевой ручкой где-нибудь внутри, чтобы снаружи не было видно, а потом проглаживали утюгом. На века сохраняется. 04.09.2006 19:30:14, Бараш
тушью? не чернилами ведь?
так у нас в химчистке делают, кажется
05.09.2006 11:16:50, Яркая Яхта
У меня ребенок теряет буквально все.
Я подписываю даже ручки. Напечатала мал. бумажки с фамилией на учебники или только имя на карандаши, обклеиваю вокруг ручек бумажку с надписью узким скотчем, Такие же наклейки с фамилией к обложке учебников, к линейкам. Еще есть специальный текстильный фломастер продается в Комусе - это для одежды
04.09.2006 15:28:35, Наталияяя
Irkok
я обычным химическим фломастером (который а стекле пишет и не стерается) подписываю изнутри на швах или бирках фабричных. 04.09.2006 13:52:44, Irkok
Делюсь:) 2 нед. назад я тут с тем же вопросом была :)))) Маркером для СД-дисков, он не смывается, или как в пионерлегере -бирочки, на них писать, или на бирках, которые в боковой шов вшиты (с рекомендациями по стирке). Или вышивать. А нам еще сказали карандаши-ручки подписать, у вас нет такого маразма? :) Если тож есть- иголочкой нацарапывать :) Терпения и успеха! :))) 04.09.2006 13:09:23, W.i.t.c.h.
Ручки, имхо, проще подписать - на компьютере мелким шрифтом набить, распечатать, вырезать посолочку бумаги и под скотч на ручку/карандаш наклеить. Мы всем ручки одинаковые купили, так что подписывать, видимо, не нужно. 04.09.2006 13:35:59, Polett
Ненадежно. :( У нас были как-то ручки, пописанные таким образом. Приглянувшуюся ручку могли запросто стырить, а скотч вместе с бумажкой с именем благополучно отодрать.

Плавали - знаем. :(

Вот на ручки с нацарапанным на них иголкой именем никто не зарился. :)
05.09.2006 11:09:20, Natem
Душкина
А я на карандашах и т.д. маркером для CD фамилию-имя написала: тоненько, аккуратно, быстро... 04.09.2006 22:43:50, Душкина
<на компьютере мелким шрифтом набить, распечатать, вырезать посолочку бумаги и под скотч на ручку/карандаш наклеить>
ЭТО ПРОЩЕ??!! Взять иглу и написать на грани ручки-и все:)))) Я б (извините) кипятком пис****ла, если б меня все это заставили проделать :))))
04.09.2006 14:19:20, W.i.t.c.h.
это от ребеночка зависит. мой в 1 классе мог каждый день чего-нибудь терять, а так хоть чего-то возвращается. Так что я кипятком, когда каждую неделю новый набор карандашей покупала 04.09.2006 15:32:00, Наталияяя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!