Опытные, поделитесь, пожалуйста какие у ваших детей рабочие места - какой стол, стул и где хранятся учебники - тетради-справочники и другие необходимые ученику вещи.
Особенно интересно мнение тех, у кого есть апрты или столы с регулировкой по высоте.
Если дадите ссылочки на магазины с партами -столами -стульями - буду признательна.
У меня дочь пошла в первый класс музыкальной школы вследующем году пойдет в общеобразовательную школу, собралась вот ей место рабочее организовать.
Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это польская мебель серии "XXI век". 02.09.2006 13:53:04, Матроскин
Посмотрела, спасибо.
А стул такой удобен? Мне он тоже приглянулся, но вот подлокотников нет - это удобно? А регулировки на нем как?
02.09.2006 21:19:49, Иртим
А стул такой удобен? Мне он тоже приглянулся, но вот подлокотников нет - это удобно? А регулировки на нем как?
02.09.2006 21:19:49, Иртим


спасибо, а у старшего сильно больше?
То, что мне приглянулось - 100х53 - сильно мало, да? 02.09.2006 22:37:44, Иртим
То, что мне приглянулось - 100х53 - сильно мало, да? 02.09.2006 22:37:44, Иртим

Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
