Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

:))

Юлька(первоклассница) спросила-Можно я завтра на линейку Лялю возьму?(Ляля-любимая кукла,подарена на полгода,побывавшая во всех с нами поездках и путешевствиях). Вроде как объяснила что не стоит...:)) Огорчилась...
31.08.2006 23:39:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПривеТ.Т.
А я любимой кукле сшила точно такую же форму как и дочке. И в школу мы пошли с куклой-первоклассницей.
01.09.2006 20:41:59, ПривеТ.Т.
а мы носили первое время (как узнали, что можно) 01.09.2006 13:41:32, Аник
Дашук
Я последний раз в 6-м классе куклу в школу приносила... 01.09.2006 11:02:27, Дашук
Мусулунга
У нас в первом классе все игрушки таскали в школу. Учителя даже приветствовали - было чем детям на переменах заняться. 01.09.2006 10:55:16, Мусулунга
У нас ребенок пошел в 1-й кл, без игрушек (кои обожала и обожает аж в 6), но в первый же день сообщила, что учительница сама велела приносить в школу игрушки для того, чтобы играть на переменах. В 1-м кл иногда полпоортфеля занимали куклы и их причиндалы. Постепенно количество сокращалось, но исключительно под моим (а не школьным) нажимом). В 5 кл девочки еще носили кукол My sceen. Но моя просто именно в них не играет. 01.09.2006 12:08:20, hanhi
Матроскин
Ой, да все они в первом классе игрушки носят, и играют, и это необходимо им чтобы психологическое напряжение снимать возвращаясь в привычную и уютную атмосферу.. 01.09.2006 01:28:21, Матроскин
ВебМаня
Мой весь первый класс носил в портфеле мягкие игрушки. Он в 6 лет пошел в школу. Учиться это не мешало. :) 01.09.2006 01:20:47, ВебМаня
MrsTodd
разреши, чего уж там - не замуж же идет :)
ерунда какая - школа - тем более - сама писала - остаетесь в прежней.
офф - фоток из Ликии я не дождалась :(
01.09.2006 00:52:04, MrsTodd
Дождик
Прости сейчас всех детей раздам и все сделаю ,около 20 писем без ответа не успеваю:)) 01.09.2006 00:53:34, Дождик
MrsTodd
повесь что ли в альбом :)
я серьезно о кукле - у нас был заслуженый Шарик с медалью натуральной - собачка меленькая типа Снупи - мальчик везде его с собой таскал - если ему с ним легче - мне то что, лишь бы не потерял - а то проблем не оберешься
01.09.2006 00:57:29, MrsTodd
Орлуша
Нам уч-ца разрешала носить с собой игрушки. :)) 01.09.2006 00:02:45, Орлуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!