Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

помогите найти

Люди добрые! если кому-то в Москве вдруг попадутся тетради питерской фабрики, на которых написано "Великолепная пятерка" и в которых 18 листов - скажите где!!!!! Где это купить? Заколебалась уже искать. в ЦДМ нет, в Меге в Химках нет... а учительница требует только эти тетрадки!!!
30.08.2006 10:05:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Канка
Тетради на самом деле закупали централизованно. в мае. нас тогда в планах класса не было - мы только в начале июня в эту школу пришли. якобы покупали в магазине прямо рядом со школой. Сейчас в этом магазине четко таких тетрадей нет. Что в них исключительного - не знаю. насколько я поняла учительницу - ей просто хочется, чтоб у всех детей все было одинаковым. Поеду конечно в олимпийский, но боюсь, что там тоже не будет... :( 30.08.2006 12:51:43, Канка
ПривеТ.Т.
Можно постпрашивать у местных(невернякак кто-то покупал для себя заранее).
И предложить выгодный обмен. За одну такую тетрадку - две любые другие. не менее красивые.
30.08.2006 14:57:27, ПривеТ.Т.
SunFlower
да, пусть закупают централизованно, если для учительницы это так критично. а так - только на ярмарках, на развале в Олимпийском. 30.08.2006 12:37:18, SunFlower
=СветА™=
Кошмар..не знаю, где купить, но сочувствую.
У нас в саду было примерно похожее. Воспитатель велела купить какие-то тетрадки, которые она у кого-то где-то видела и они ей приглянулись.
Все бегали в мыле в поисках этого "то, не знаю что и непонятно зачем".

Потом она торжественно объявила, что нашла их. На юге Москвы на каком-то складе.Если учесть, что мы в Зеленограде, то тетрадочки вышли позолоченые и по деньгам и по времени, на их покупку траченому.

Но добыли, не прошло и полугода.
А потом по ним не занамались потому что , окзывается, и бумага там не очень, ручка скольчит и плохо пишет, а у нас в группе глазные дети, им это вредно...
30.08.2006 12:20:47, =СветА™=
Красно Солнышко
А что в них такого исключительного??? 30.08.2006 12:08:14, Красно Солнышко
Kirushka©
А вы на Проспекте мира на больших развалах (на книжной ярмарке в Олимпийском) искали? 30.08.2006 12:01:42, Kirushka©
у "Литеры" на Семеновской (ткацкая, 5)есть сайт, поищите там 30.08.2006 10:58:18, W.i.t.c.h.
а ссылочку на сайт не кините? 30.08.2006 15:22:31, Reina
Ну пусть учительница их и купит, дайте ей денег. 30.08.2006 10:18:02, Sofia
Kirushka©
Правильно. У нас когда учительница что-то для всех требует, то родители деньги сдают, родительский комитет парится с покупкой, но учительница всегда наводку дает, где искать. 30.08.2006 12:00:33, Kirushka©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!