Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рисование

Подскажите, кто-нибудь посещал или посещает изостудию во дворце пионеров на Воробьевых горах. Стоит возить ребенка 7 лет, который очень любит рисовать и делает это 24 часа в сутки. Она даже музыку собирается бросать ради этого. Хотелось бы педагога хорошего найти. Мы ходили на обычное рисование при музыке, но там все очень по простому. Посоветуйте что-нибудь. Живем на Академической.
25.08.2006 16:05:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При Дарвиновском музее есть вроде неплохая изостудия 29.08.2006 17:45:44, И мы на Академической
Танжер
а в меридиане на калужской плохие изостудии? я своего хотела тоже в изостудию отдать, пошла в меридиан- и не решилась, то, что было изображено на фото на стенде мне совсем не понравилось:(. 28.08.2006 14:09:15, Танжер
Я была там и тоже смотрела эти стенды. Мне показалось, что это один уровень с кружком изо при нашей музыке. Хотелось бы что-нибудь посерьезнее. 28.08.2006 15:53:14, ЮляЛ.
Танжер
я пойду в среду во дворец пионеров своего записывать- там вроде с 30 запись. 28.08.2006 18:23:01, Танжер
Мы тоже там в среду будем, во второй половине дня :) 28.08.2006 19:00:16, ЮляЛ.
Танжер
жаль, разминемся:). я наверно утром по дороге на работу пойду. 28.08.2006 19:04:55, Танжер
В стародлавние времена (лети 15 назад) моя одноклассница там занималась, а позже - ее младший брат. Оба эти занятия очень любили, одноклассница, ставшая театральной художницей, позже вспоминала об этих занятиях как о месте с чудной атмосферой и замечательными преподавателями. 27.08.2006 15:50:58, nastena
Спасибо, все-таки съездим туда, посмотрим. 27.08.2006 17:50:05, ЮляЛ.
Есть замечательная школа №1188 с углубленкой по рисованию, но она в СВАО...(м Бабушкинская, м.Медведково). Но школа чудесная... 26.08.2006 21:26:43, @ленка
вот ссылка 26.08.2006 21:29:33, @ленка
Я даже не знала, что такие школы существуют. Прям расстройство одно. Очень далеко ездить. 27.08.2006 17:55:21, ЮляЛ.
В эту школу ездят даже с подмосковья!
Наши знакомые ездят с Тушино. Им нравится, ребенок в восторге.
А Вам-то вообше без пересадок...:-))
29.08.2006 01:20:37, @ленка
Спецшколы-дело тонкое, если еще так далеко, лучше начать со студии поближе. А туда поехать на что-то подготовительное классе в 4-м. Заодно понять, нравятся ли тамошние порядки, ведь впечатления очень разные, у каждого свои. А также к 5-му классу будет некоторое понимание, что после окончания школы. Все-таки школьная нагрузка на старшеклассников достаточно большая. А для поступления нужно далеко не все, что дают спецшколы для общего развития, в том числе эта. Здесь есть определенные развилки: потянет-не потянет, хотим-не хотим, эта специализация или несколько иная и т.д. Кстати, очень полезно съездить в школу и почитать и списать рассписание уроков для всех классов. Потом пойти в близлежащую школу и сделать то же самое. Посмотреть разницу и подумать. Я, когда искала спецшколу на старшие классы для своего ребенка, была крайне удивлена такими дополнительными уроками в физ.-мат. классах одной из школ, как фольклер, иностранная литература и т.д. Мне разъяснили, что дополнительная программа по физике и математике будет позже, кажется с 9-го, а для общего развития уйма необязательных и не нужных нам лично предметов гораздо раньше, с 5-го класса. Еще про разные закидоны мне порассказали, причем часто сам рассказ-то был с восторгом, а я понимала, что мне все это сильно не нравится. 27.08.2006 07:05:09, по личному опыту
Расписание как в обычной школе, + предметы спец.профиля(живопись, рисунок, композиция и история искусств - это начиная с 5 класса.)
Сама смотрела, и анализировала...
27.08.2006 15:48:23, @ленка
Если такой пыл, изостудия уже нужна. Но где хорошие, не знаю. У знакомых рисующие дети уже в ВУЗах (видела с этюдниками на отдыхе после первого курса чего-то художественного). 26.08.2006 05:20:46, Lyuba
Я знаю, где хорошие, но ездить туда нереально далеко. Эта самая близкая, и никаких отзывов. 27.08.2006 19:01:48, ЮляЛ.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!