Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уважаемые мамы и папы, если у вас остали

Уважаемые мамы и папы, если у вас остались положительные воспоминанания от общения с детским ортодонтом, пожалуйста, порекомендуйте соответствующее мед. учреждение или доктора, если возможно. (районный врач "порадовал" удивительным равнодушием к моим вопросам; у ребенка неправильный прикус)
Заранее благодарю!
14.08.2006 14:32:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну по тому что город не указан еще можно догадаться, что речь о Москве:) Но вы бы хоть район обозначили:) По-моему в любой платной клинике вполне положительно отнесутся к таким проблемам:) Мы вполне довольны ортодонтом в Мастер-Денте Путевой пр-д, знакомые также довольны Денто-Эль не Речном, об Институте Стоматологии слышала только хорошие отзывы. 14.08.2006 19:07:11, vf
и от меня-спасибо!!! 14.08.2006 18:55:07, W.i.t.c.h.
Большое спасибо всем поделившимся! :)))
Попробуем обратиться.
14.08.2006 18:45:10, noOne
Мы ходим в Институт стоматологии на ул. Вучетича м. Тимирязевская или Динамо. Фамилия врача - Тугарин. Сейчас он до конца августа в отпуске. Приятнее врача я не встречала - это в плане его отношения к ребенку ну и ко мне тоже, профессионализм не проверяла, т.е. я ему доверилась и не ходила и не искала мнения другого специалиста и не пристаю с вопросами типа "а может нам поступить по другому...", просто мы договорились на конечный результат, к нему стремимся, выполняем все рекомендации и не ищем более легких путей. Мы к нему ходим по рекомендации очень хорошей подруги брата, ессно за деньги мимо кассы, но народ говорит туда не очень сложно попасть на условно-бесплатное лечение, т.е. консультации бесплатно, а все материалы и приспособления оплачиваете.
Удачи
14.08.2006 18:10:39, MASHULYA
День Рождения (aka Иринкин)
Я тоже поддерживаю Институт Стоматологии на м. Тимирязевская. 15-17 лет назад там было очень неплохо. Не думаю, что уровень упал, все-таки академическое все из себя учреждение. И специалистов много. 15.08.2006 20:07:38, День Рождения (aka Иринкин)
Мы ходим в "Стоматологию для всей семьи" на ул. Удальцова д.5/1. Там все детские врачи очень хорошие. 14.08.2006 15:30:49, lumber
и мы туда же ходим, в т.ч. и к ортодонту. Довольны. Только дорого там :( 14.08.2006 18:37:47, Мумми-мамусик
Мы наблюдаемся в стоматологич.п-ке на ул.Удальцова,д.4.Отношение оч. хорошее,моего почти 7-ми летку полчаса уговаривали сделать слепок:)) 14.08.2006 15:25:19, ЛёльКа
скажите, а это как районная п-ка или можно всем желающим? Мы живем в Теплом стане, т.е. недалеко,встает проблема с зубами (7 лет)и надо к хорошему врачу, может кого посоветуете? 15.08.2006 16:23:56, Милан
Cara2003
+1 14.08.2006 17:09:51, Cara2003
присоединяюсь к вопросу- зубы как деревья в лесу, в полик-ке сказали "нормально" 14.08.2006 15:07:00, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!