Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Katarinka

Game Boy-Ваше мнение?

Никак не выберу подарок дочке на ДР.Узнала про Game Boy.У кого есть эта игра,подскажите пожалуйста,стоит купить или нет.
02.08.2006 22:48:01,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sivka(Дима-7л,Маша-3г11м)
Если не просит, то не надо. Мы пожалели, что купили... Зомби какой-то, а не ребенок. Самое ужасное, купили сами по своей воле, как-то не подумали, что ребенок будет без конца в него играть. 08.08.2006 10:44:19, Sivka(Дима-7л,Маша-3г11м)
Скептик
Очень маленький экран. Это удержало от покупки 03.08.2006 15:42:34, Скептик
Незаменимая вещь в дороге и любых местах, где нужно долго ждать.
Дома ребенок в него не играет, хватает компа.
Ездили на спорт. сборы, брали гейм-бой с собой. Перед сном дети не бесятся, а поиграли себе тихонечко 5-10 минут, САМИ выключили игру и спать.
03.08.2006 13:12:45, Таньчик
Ольга Оводова
У нас один мальчик в лагере играл. Когда мама (по нашей просьбе) геймбой забрала, мы узнали, что у него красивые глаза и разносторонние интересы. 03.08.2006 12:59:20, Ольга Оводова
Мы когда были в прошлом году в лагере с нашим реабилитационным центром, строго-настрого запрещалось ввозить на территорию игрушки электронные, ноутбуки и DVD-проигрыватели. Чтобы дети жили полноценной жизнью и дышали свежим воздухом, бегая по травке. :) 03.08.2006 14:44:30, Natem
А сильно отличается от компьютерных игрушек? 03.08.2006 11:19:31, Nute
Кузя и сын
Да не сильно... Только экранчик маленький. У нас есть, мы про него периодически забываем. Но если начинаем играть, то оторваться сложно. Удобная вещь в поездках, когда ребенка надо на какое-то время ограничить в движении :) Для меня, например, оказался выход из положения: ребенок на обратном пути с дачи засыпает, что ужасно, т.к. пробуждение очень тяжелое, со слезами. Поэтому теперь садясь в машину даю ему гембой. 03.08.2006 13:01:50, Кузя и сын
В машине вообще не рекомендуется читать и играть, пялясь с маленький экранчик. Не боитесь зрение малышу посадить? Мой даже ине просит, когда едем в машине, потому что знает, что будет отказано беспрекословно. Мама и папа в очках, нафиг еще и ему очки?! 03.08.2006 14:46:02, Natem
Кузя и сын
Да, к сожалению, мы уже на грани. Но ребенок бьющийся в истерике еще хуже :( Да и нечасто это бывает. Только во время поездок с дачи.... 03.08.2006 19:33:17, Кузя и сын
Kirushka©
Своей категорически не купим. Мозги такой игрушкой "разжижаются" на "раз" :(( Крайне бестолковое времяпрепровождение. 03.08.2006 10:11:57, Kirushka©
КалиНа*
И шахматные игры тоже? (катриджи с шахматами) 03.08.2006 15:56:26, КалиНа*
Andrjusha©
У нас есть нормальные шахматы. 03.08.2006 16:28:29, Andrjusha©
КалиНа*
У нас тоже, и даже имеет 3 разряд. Вопрос в том Кто в семье умеет играть на этом уровне ? 03.08.2006 16:42:18, КалиНа*
Не знаю, как для девочки, а для мальчишек это что-то типа наркотика. Подсаживаются конкретно и надоолго. :(((( Мы у своего конфисковали в январе, спрятали на работе в сейф, выдали только в июле. Ненавижу Game Boy! Не ребенок, а зомби, не играет, не бегает, не читает, только пялится в экранчик, тупо жмет кнопки и портит себе нервы и зрение.

ИМХО все. Не кидайтесь помидорами, плз. :)
03.08.2006 02:26:35, Natem
MrsTodd
а наш очень умеренно, только на пляже - в самолете и играет.
4 ггода уже игрушке, правда, приелась длавно.
03.08.2006 13:04:26, MrsTodd
так и нашей игрушечке уже немало лет (первый Game Boy Color был сдуру подарен папой на ДР в 6 лет). Сейчас грядет 11 лет (через 6 дней) - наш недальновидный папа собирается приобретать сыну наладонный комп. (Palm или Pocket PC, что-то в этом духе) :( Я даже не знаю, плакать или смеяться. :(((

Ребенок же просит видео-диск "24 каприса Паганини" в исполнении какого-нить известного скрипача. И вот поди ж ты, не могу достать в Москве, нетууууу... :(
03.08.2006 14:42:26, Natem
MrsTodd
наш тоже собирается :) В доме - большей комп, таблет, 2 покета ( правда - один - негодящий совсем) ...
папик сказал - чам покупать дорогой новый гейм -бой!! лучше купить средний покет и постаить эмулятор. Учитывая, что "средний" он у нас в принципе купить не может... крантец.. разве что ebay выручит :)

но у нас парень именно что - умеренный. Старший. Зато младший... эх...
03.08.2006 15:14:34, MrsTodd
Irina L
Абсолютно верю. Моя после игры на компе тоже тупеет на глазах. И ведь не в стрелялки тупые играет, а подиж ты... Тоже резко ограничили время сидения. 03.08.2006 10:41:46, Irina L
Kirushka©
Для девочек тоже самое. :(( 03.08.2006 10:13:01, Kirushka©
подпишусь :(
03.08.2006 09:40:16, Талисман


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!