Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где справлять?!

Люди! Помогите, пожалуйста! Посоветуйте, где можно справить день рождения мальчику 9 лет. Макддональд исключается, дома тоже не получится, в лазерном пейнтклубе (на Войковской, кажется) справляли в прошлом году. Чтоб придумать-то? И как по деньгам будет?
25.11.2002 14:13:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помочь идеей не могу. Для меня вообще обсуждаемые варианты - как из другой жизни. Тратить 300-500$ на то, чтобы детишки порезвились с мячиком, и тортик поели, причем готовый, т.е. из проблематичных компонентов испеченный... Ну, не знаю. А где же Ваше чадо обучается? Надо думать где-то не за бесплатно, среди ему подобных. Ну, и весело им вообще-то друг с другом?
Мне просто интересно понять.
26.11.2002 11:15:41, тоже мамуля
Аврорик
Мы не "крутые". И я тоже работаю в БЮДЖЕТНОМ Вузе. Ну, не голодаем, это правда. И 300 долларов на детский праздник - для меня потолок. Если действительно устраивать праздник. То это требует вложений, тем более если это вне дома - надо как минимум платить за помещение. И еще платить - за занятие детей в этом помещении, если у вас нет таланта массовика-затейника. У меня его увы, нет. И еще за еду тоже платить - даже если готовить самой, все равно продукты надо купить, и все это привезти в зал. Вот и посчитайте, во что это может минимально обойтись:((( Даже если тортик самой испечь. Зато дети потом еще минимум полгода вспоминают, кто что "отколол", и ребенок счастлив, что это был ЕГО день рождения. За это денег не жалко, были бы они. 26.11.2002 16:05:43, Аврорик
Ну это вы зря нас к таким крутым причислили. Насчет боулинга сама идея мне понравилась, а вот насчет 300$ за "порезвиться с мячиком" - у нас даже речи быть не может. На порядок ниже - это сумма вполне приемлемая для день рождения, который все-таки раз в году. И цены я вчера посмотрела на этот самый боулинг - часовая аренда дорожки в субботу с 12 до 18 в этом "Космике" стоит 395 рублей. Так что попробую туда позвонить (я,честно говоря, сама ни разу в жизни в боулинге не была, а попробовать хочется), конечно, если там еще за все остальные прибамбасы надо отдельно платить (например, за тапочки, аренду мячей и т.д.) - тогда отпадет, а если за два часа и перекусить около 1000 - тогда по-моему нормально.
А в школе мы в обычной учимся - старая такая школа (бывшая №1) в Сокольниках. И насчет весело друг с другом - по разному бывает, мне почему -то кажется, что нам в их годы было веселее.
26.11.2002 11:37:43, мамули
А в крокус-сити есть детский боулинг и там тоже устраивают праздники.стоит порядка 500 с человека,но зависит от числа приглашенных. 27.11.2002 18:50:53, Пчелка>|<
Извините, но я сорвалась, потому, что на работе (я в ВУЗе преподаю) НУ так достали "платники"... Такое впечатление, что ни мозгов при рождении не досталось им, ни о том, что работать надо - они никогда не слышали, не научили их этому в их частных школах...
Ну и связала с полным отсутствием инициативы со стороны ребенка в обсуждении вариантов его же (ребенкиного) дня рождения.
26.11.2002 13:55:42, тоже мамуля
Платить за прибамбасы в боулинге не надо. Туфли и мячи подразумеваются.
А вот дорожек может понадобиться больше одной. Смотря сколько игроков предполагается.На одной дорожке человека 4-5, максимум 6. Часа игры обычно не хватает, два нормально.
26.11.2002 12:00:07, Ольга М.
Аврорик
Боулинг может быть неплохо. Мы справляли 10 лет в клубе "Космик", днем. Дети были довольны, уигрались до того, что мяч поднять не могли:), но и выгнать было невозможно. По деньгам - обошлось так же, как и пейнтбол на 4 мальчишек, около 300 долларов, но это и аренда дорожки, и еда (торт со свечками тоже был), и другие расходы. Но это было пару лет назад, может, цены изменились. 25.11.2002 16:25:05, Аврорик
Спасибо за совет!
А поподробнее чуть-чуть можно? Сколько времени вы там провели и что представляла собой еда?
Заранее спасибо.
25.11.2002 17:24:29, мамули
Спасибо огромное за совет!
Но я небольшой специалист по боулингу,
нельзя ли чуть-чуть поподробнее: где расположен именно этот клуб, сколько примерно времени вы там провели, что представляла собой еда?
Заранее большое спасибо.
25.11.2002 17:22:05, мамули
Аврорик
Клуб недалеко от м. Парк культуры, там много дорожек для боулинга, а не 2-4-8, как обычно. Аренда идет в час, днем дешевле, чем вечером, в выходные дороже, чем в будни. Сидели часов 5-6, планировали уйти раньше, но дети не желали:) Там еще есть игровые автоматы разные, днем детский типа батута что-то, музыка играет - в общем, им было не скучно. В основном, конечно, катали шары. Еда вполне съедобная, но непритязательная - пицца, какие-то салатики, газировка... Но для наших это было то, что надо. Еще был заказной торт со свечками. Для взрослых есть пиво. Спец. обувь для боулинга тем, у кого нет, выдается там же. 26.11.2002 15:46:06, Аврорик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!