Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДР на даче - нужны ведущие!!

ну или как они там правильно называются - клоуны, организаторы и т.д.
Посмотрела сейчас сайты агенств - волосы дыбом поднялись и не опустились: "написание сценария - 300 у.е.", "ростовые куклы (что это еще за нафик?) - 60 у.е." , "выезд за город более чем 30 км от МКАД - 1,5 цены от прайса" и т.д. и т.п...
У нас на даче соседка года два назад приглашала обалденную пару - мальчик и девочка, студенты. Они сами были, кажется, из агенства, но приехали "влевую". Стоило это около 200 баксов. Они провели с детьми все конкурсы, спели песни, поиграли - и уехали. Программа примерно на 2 - 2,5 часа. ГДЕ БЫ ТАКИХ НАЙТИ??? Мамы, ну поделитись заветными телефончиками, пожалуйста !!!! (соседка сейчас в недоступной загранице).
Спасибо!!!!
12.07.2006 10:14:54,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот опять я. Если уж делать "древнегреческую" программу, то соревнования из лука были бы самое то... Весь вопрос - куда стрелять? Нужна тогда мишень, причем лучше стоячая. Т.е. надо в газон воткнуть палку, к палке прибить круг и раскрасить... И чтоб стрелы туда втыкались - приклеить к-нибудь поверхность. Вот к кому мне с этой идей идти? К мужу? Ага. "Тебе это не надо" - будет ответ. Самой делать? Представляю чтол получится... Забить? Ну наверное... И так с каждым пунктом...
А аниматоров нам не надо.
А праздник ребенку надо - она не виновата, что папа идиот.
12.07.2006 13:02:28, Mad mammy
на заборе нельзя нарисовать? 13.07.2006 10:30:25, ТаньЯ
Приехали...
Выбрала (решила Пеппи).
Звоню мужу. "Я против всех этих клоунов. Ты ничего не заказываешь.Я так сказал" (ну это у нас обычная присказка).
Предистория - детские праздники всегда на мне ЦЕЛИКОМ. Уборка, украшения, стол (взрослый и детский) - у нас семья 8 человек, + гости дети с родителями - около 20 - 25 будет, я думаю. Плюс ВСЯ программа ВСЕГДА на мне: придумать, подготовить (это долго, между прочим!)и провести. Остальные не то что не помогают - ходят и орут (не ворчат даже!), что я страдаю ерундой. Это свекровь, естественно, а муж - вслед за ней. "Сколько можно эти шарики надувать, большой ребенок уже!", "никто у вас в это играть не будет", "не нужны им эти игры - они подарки разберут и сядут в уголочке играть". НЕ-НА-ВИ-ЖУ.
А ребенку праздники нравятся, еще как! И она ждет его очень-очень
А я на работу вышла, и у меня - ни сил, не времени.
Решила облегчить себе жизнь.
Ненавижу всех.
12.07.2006 11:32:03, Mad mammy
Как я вас понимаю! Завидую тем, у кого детские дни рождения не летом. Во-первых летом не соберешь толком никого, во-вторых вообще дачу не люблю. Для меня это пытка - устраивать д/р на даче. Никто не помогает, никому ничего не надо, к вечеру все взрослые пьяные, включая мужа, фу-у-у. В этом году попытаюсь в детском клубе праздник организовать. 12.07.2006 12:30:20, тоже
У меня у младшей др в апреле, там клуб пошел очень хорошо. А счаз лето, охота на воле побегать... И дачная компания у нас очень хорошая. Еще б от мужа поддержки - да даже не поддержки, а хоть бы не об@ирал, что я делаю... 12.07.2006 12:54:42, Mad mammy
предложи мужу нанять или клоуна, или тетечку готовить, накрывать и убирать.
на выбор.
12.07.2006 12:20:32, ТаньЯ
Ага, счаз :(
тетечки исключены как класс в принципе и вообще.
Как раз стол меня волнует меньше - больше полуфабрикатов, и все.
Да и друзья некоторые приедут накануне, надеюсь помогут (хотя зато их тоже кормить надо будет 2 дня, а не 1 ;).
Детский стол отнимает больше времени - всякие там мишки-зайчики-лодочки, но это тоже ничего, просто надо заранее просмотреть варианты блюд и закупить необходимое, а нарезать помогут, надеюсь.
Торт закажу уже, точно.
Конкурсы, если дома и сама, я тогда хочу в "древнегреческом стиле" (моя фанатка Геракла :). Какую б такую простую деталь одежды придумать, чтоб всех гостей нарядить "под греков"? Ну и в стандартные надо будет деталей привнести... Сделать им соревнования из лука, что ли 8-0?
А муж пусть только пикнет.
Сволочь он у меня, это да.
12.07.2006 12:39:00, Mad mammy
Netty
Белые простыни-греческий наряд) 12.07.2006 13:04:53, Netty
Да, первая (и последняя) мысль именно такая и есть...
Видимые (пока) трудности:
Нужно как минимум 12 простыней (хотя бы только детям), а точнее кусков простыней - т.е. придется-таки резать :)
Дети есть маленькие (2 года) - как они будут в простынях?
Дети будут в одежде - придется простыни сверху? Жарко и не очень удобно.

Пока хочется что-то более "малокровное" - мож, на головы им что-нибудь? или браслеты какие на руки (или ноги)? Или сандалии (анриал, разные размеры, ничего не придумать)? или только шнурки от сандалий? (раздать всем по паре шнурков, и пусть вокруг щиколоток заматывают 8-0)?
Вот хотелось мне этого геммороя все-таки избежать с аниматорами...
Эх..
12.07.2006 13:12:11, Mad mammy
Ирокез
На голову можно веночек из а-ля оливковой ветви :) Может, плющик какой на участке растет?
Куски простыни для детей можно взять совсем небольшие, чтоб не жарко было, просто перекинуть через плечо (как сумка у почтальона), на плече закрепить большой булавкой.
12.07.2006 14:03:27, Ирокез
Я бы сдела изготовление венков частью праздника: пойти в лес, принести веток, сплести венок или просто согнуть ветку и скрепить концы резинкой. И установление мишени для стрельбы из лука. Тогда вопрос о внешнем виде мишени станет не столь актуальным. Если вопрос о накидках, то можно купить недорогую ткань х/б, например, в разделе мерный лоскут. И прямо на празднике отрезать кому сколько. Хорошо бы какие-то крупные значки для закрепления ткани. Кто-то может взять символическую полоску. А дети (от 4-5 до 15 в такую жару просто могут раздеться до купальника и завернуться в тогу). Еще и конкурс организовать, у кого лучше получилось, естественно, с призами для всех под разными названиями, но это уже по ходу дела. Смелее привлекайте детей к организации праздника! 14.07.2006 04:29:16, Lyuba
Лёша
У меня инструктора лагеря - выпускники театральных училищ этим подрабатывают. На какой мейл телефоны скинуть?
По отзывам - качественно (собссно, не сомневался. иначе б на работу к себе не взял), по достаточно вменяемым ценам. Где-то 2000 человеко-час. Т.е. вдвоем они у Вас на даче три часа за 6000 со своим реквизитом вполне отработают на даче. Покормите, хоть? :)
12.07.2006 11:22:47, Лёша
Если 2000 человеко-час, то три часа вдвоем это 6 человеко-часов, т.е. 12000 :-) 12.07.2006 13:46:38, КрОлик занудный
Лёша
Угу, чё-то я абщитался. 12.07.2006 15:37:23, Лёша
Спасибо!
У меня теперь, правда, муж взбрыкнул :((((, но может получится уговорить...
Скиньте на madmammy@mail.ru
Если получится с мужем, обязательно позвоню.
12.07.2006 11:36:05, Mad mammy
Kinder max пообещал Пеппи из расчета 1ч -3000 руб. + 2000 за дорогу.
Программы у всех нижеперечисленных - "игры, конкурсы". Вот кого выбрать??
(Выбираю между Пеппи и Машей с Нейзнайкой из Волшебника).
Чего б такого спросить в агенстве, чтоб понять, кто лучше??
12.07.2006 11:11:56, Mad mammy
Агенство Махимум Шоу Груп - "бюджет от 1000". Нафик. 12.07.2006 10:56:16, Mad mammy
О! Еще лучше - агенство Волшебник, 1,5 часа программы "Незнайка и Волшебная палочка"- 6950руб. + выезд за МКАД 870 рублей. Уже ближе..
Кто еще?
12.07.2006 10:52:11, Mad mammy
Вот, пока нашла в агенстве "Праздник 77" - 2 часа клоунов (2 чел.) - 12.000 рублей. Транспорт наш. Программы - игры и конкурсы.
Пока: а) - дороговато; б) - страшновато, т.к. неизветсно.
12.07.2006 10:35:19, Mad mammy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!