Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение по поводу мытья пола душевой детьми 9 лет в лагере

Забрали сына и его друга за неделю до окончания смены. Дети очень просили их забрать. Им очень не понравилось в этом лагере.Вожатые орут на детей, дети сидят целые день в корпусе. Гулять выходили не каждый день. Только строем в столовую и медпункт. Многие мальчишки планировали побег. Один действительно пытался бежать.
Поймали через 5 секунд.

Наши терпели и страдали. Я не очень поняла, что это за детский летний отдых, когда целый день сидят в здании.
Но лечебными процедурами и едой они очень довольны. О спортивных соревнованиях дети тоже рассказывают хорошо.

Написала заявление начальнику лагеря, о том что имею претензии, по поводу того, что детей заставили мыть пол в ванной комнате, что нельзя по Санитарным нормам. И они могли грязными руками подцепить какую-нибудь заразу.
Я очень настаивала на том, что так делать нельзя.
Начальница отвечала,
1. что они баловались, поэтому должны убирать. При мне спрашивали детей. Они даже не поняли о чем речь, в чем они могут провиниться, если они принимали душ по одному.
2. что они вытирали маленькую лужу. Дети сказали, что комната была как директорский кабинет (10 кв м) и воды очень много на полу. Я отвечала, что даже половую тряпку для ванной/туалета они не должны были касаться.
3. Тогда, продолжила она, что я плохая мать и балую своего сына и он вырастет негодяем. Я ей ответила, что мой сын дома убирает за крысиком клетку, и еще за кошкой следит.

Далее:
Огромное спасибо Леше. Я его письмо напечатала и показала начальнице лагеря, со словами, что это короткая записка от моего адвоката.
Она прочитала и вернула со словами, что все написано верно.
После этого стала обвинять пединститут, который не научил вожатых соблюдать правила работы в летнем лагере(?). Что вожатые молоденькие и их жалко и т.д. и т.п.
Я в заявлении попросила наказать виновных и написать мне ответ. Ну и деньги за оставшиеся дни хотелось бы получить обратно.
10.07.2006 18:46:07,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марго.
А как лагерь называется? Мне нужно знать, чтоб не взять туда путевку случайно. Можно на мыло. 13.07.2006 15:13:54, Марго.
Молодец. Учить их надо, а всем лень и связыватся не хочется. Но побольше бы таких мам, и совку этому - когда деньги платишь, да еще и твоего же ребенка отимеют - конец придет. Тяжело только все это, нервотрепательно. 10.07.2006 23:42:11, _Ирунчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!