Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Filia

Глупый вопрос про лагерь

Подскажите, пожалуйста.
А в лагере должны давать полотенца?
Подруга отправила детя в лагерь, списков необходимых вещей не давали, по своей старой памяти она полотенца ему с собой не положила. Посчитала, что должны выдавать, т.к. вытираться всю смену одним полотенцем как-то негигиенично.
В итоге ребенку даже в бассейн не сходить, вытираться не чем.
27.06.2006 14:49:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zanyda
Мои только приехали из лагеря. Полотенца выдавали, но для ног. Для лица и банное - свои 28.06.2006 14:21:53, Zanyda
Xenny
По моим лагерным воспоминаниям, маленькие вафельные для лица давали. Большие - нет. 28.06.2006 13:03:22, Xenny
К©ЕНИЯ
Я сколько ни ездила в детстве в лагерь, полотенка (маленькие) всегда там выдавали.
Сын поехал в спортлагерь - маленькие полотенца им выдали, а для большое бассейна я ему дала с собой.
28.06.2006 12:27:13, К©ЕНИЯ
В советских лагерях и нынешних лагерях совкового типа полотенец не давали, и сейчас не дают. Полотенца привозят свои и стирают их на месте как и все остальное. А вот если под лагерь арендуется гостиница или дом отдыха, тогда дают, даже в России. Заграницей всегда дают полотенца на месте, но их обычно детям запрещают из номера выносить, то есть в бассейн или на пляж только со своим полотенцем можно ходить. 27.06.2006 16:53:31, мама-аня
Filia
Представляете, я в детстве каждый год ездила в лагерь, причем часто не на одну смену. И я НЕ ПОМНЮ, что было с полотенцами :) 27.06.2006 17:19:30, Filia
пчела Майя
Аналогично. 28.06.2006 09:32:15, пчела Майя
Filia
Уф, я не одна такая забывчивая :) 28.06.2006 10:26:10, Filia
Я в детстве ездила всего 3 раза в лагеря (разные) на море, так страдала, помню, как сейчас...Прекрасно помню, как полотенце свое стирала, никаких полотенец нам не давали. Дочка ездит в лагерь каждый год, я ей всегда полотенца даю и она вроде не спрашивает, зачем, но ей в лагерях нравится. 27.06.2006 18:37:52, мама-аня
Лисицa
Были в лагерях полотенца всегда! Вафельные такие :) Меняли вместе с бельём. 27.06.2006 17:31:12, Лисицa
были, вафельные для лица (и видимо для тела) + льняные маленькие для ног. В самых простейших даже лагерях были. 27.06.2006 18:16:03, ALora
Andrjusha©
именно - для ног и для лица выдавали и меняли их раз в неделю. 29.06.2006 13:34:04, Andrjusha©
Для ног и банное были свои, а для лица лагерное. 27.06.2006 18:45:33, juju
во всех лагерях моего детства для ног тоже выдавали. И ногомойки специальные помню, на улице. 27.06.2006 19:37:27, ALora
Musenka
А я помню, поскольку все детство в лагере провела и вожатой потом ездила тоже. Там, где я пионерила\вожатствовала полотенца давали обязательно и меняли их вместе с постельным бельем. Правда, полотенца те были простенькие, вафельные и в количестве 1 штуки, но все же... 27.06.2006 17:31:03, Musenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!