Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у кого что болит - рейтинг

как говориться - готовь сани летом :) кто нибудь может мне подсказать где узнать рейтинг школ своего города? то есть по качеству образования, по поступлениям в учебные заведения, вобще отзывы родителей. спасибо
26.06.2006 19:51:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anit of
Привет землякам!
Да что-то в интернете не густо с информацией о родном городе:(.
Спрашивайте, что интересно. Я когда школу ребенку выбирала, разве что левый берег не очень рассматривала.
Могу о нашей школе рассказать, если интересно...
27.06.2006 11:16:41, Anit of
:) написала на подниковое мыло 27.06.2006 14:39:34, mara
Anit of
Мне письмо не пришло.
Возможно сервер считает ваше письмо спамом. Напишите свой адрес, я вам напишу. А то подникового мыла я у вас не нашла:(.
03.07.2006 15:44:57, Anit of
вы сами в Воронеже учились? спросите у своих одноклассников/учителей/знакомых. спросите преподавателей универа или политеха. это не такой уж большой город, и сей "рейтинг" всегда был известен любому мало-мальски интересующемуся человеку... мы, заканчивая школу, уже достаточно четко это себе представляли. 27.06.2006 11:11:36, Samba
я приезжая :) муж учился с братом и многими друзьями в мат школе 58 - самой крутой на город :) но нам туда ездить далеко, да и не очень она мне сейчас нравится по некоторым параметрам. 27.06.2006 14:36:24, mara
я бы поспрашивала у родных-знакомых мужа - не все ж они из 58 :)
на мой взгляд, Воронеж таки недостаточно представлен в сети, чтобы рейтинги (если они вообще есть) заслуживали доверия. кстати, а зачем он вам? о младших классах ни один рейтинг ничего не скажет.
27.06.2006 21:51:40, Samba
ох, все в поисках началки. в тех трех школах которые хотела знакомые никто не учился в началке. как назло :) 28.06.2006 09:35:00, mara
вот рейтинг школ Вашего Воронежа на сайте 7ya http://ratings.7ya.ru/schools/list.aspx?cntid=2&rid=18&cid=8
Ну, не рейтинг, а отзывы о некоторых школах, но все же...

Вот сайты вороенжских школ http://www.announcement.ru/show/FS11/SA158/AB1/BZ31/1.html , наверное, не всех, но тоже будет интересно, наверное.
27.06.2006 09:58:23, Змея Скарапея
спаисбо. на 7е видела-не то. этот поглядим! 27.06.2006 14:37:08, mara
Не совсем рейтинг,но ,думаю, будет интересно. Приведенная статья была в"Московском комсомольце".Заодно и хваст - наша школа ( не та,с чьего сайта информация)тоже получит миллион. 27.06.2006 09:29:06, sorex
мы не москвичи :) с этим то как раз в москве проблем нет - поиск одну москву выдает. 27.06.2006 09:52:03, mara
ПоЛе
Если найдете, дайте, плз, ссылку - мы его прикрутим к 7ейному рейтингу: 26.06.2006 20:54:51, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!