Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить?

Прошу совет от знающих людей. Едем мы с дочкой в выходные за город, приглашены на день рождения к родственникам, у них сыну исполняется 10 лет.

Что везти? Игрушки, подарки, сладости? Семья обеспечена средне, в доме еще двое детей: 6 и 8 лет, прямо через 2 года рожали, как по заказу :))
14.06.2006 00:42:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы подарила что-то типа конструктора. вот по ссылке большой выбор. И так, чтобы могли играть и старший, и младшие. Если несколько наборов игрушек, то они смогут меняться и играть вместе.
А если материальное положение не очень, то еще краски, карандаши и т.д., т.е. чтобы для школы можно было использовать.
14.06.2006 23:10:56, Олень-ка
рыбёшка
Есть еще хорошая игра "Твистер". Ну и конечно младшим что-то: киндер, моделька машинок и т.п. 14.06.2006 13:22:13, рыбёшка
шахматы, кожаный футбольный мяч, теннисные ракетки, т.е. то во что дети смогут играть вместе. Ну и наверное я бы купила необычных сладостей или хороший торт, если едите на машине и быстро довезете, чтобы не испортился в дороге 14.06.2006 12:23:10, MASHULYA
Лисицa
Ещё настольная игра "Бизнес" или её аналоги очень хорошо увлекает детей такого возраста. Мои играли часами :) 14.06.2006 11:08:28, Лисицa
СМ
Если это возможно, я бы спросила у родителей. Не люблю делать ненужные подарки :) Знаток - классная вещь, при условии, что его еще нет. А еще есть наборы типа Юного химика, магнитные конструкторы, наборы с "фингербордами" (такие маленькие скейтики, играют пальцами), компьютерные игры, наборы для склеивания моделей (корабли, машины всякие), книги на интересующую тему, масса всего.
Но - лучше знать, чем именно ребенок увлечен, чтобы подарок был "в кассу". Братьям-сестрам тоже бы надо к-ть небольшой подарочек, можно киндеры, можно наклейки, брелочки забавные, мыльные пузыри, водяные пистолеты (с одобрения родителей)...
14.06.2006 11:02:10, СМ
Если есть младшие дети и материальные проблемы хорошо бы прикупить еще фруктов (например, абрикос, черешни). 14.06.2006 04:34:31, Lyuba
зачем везти фрукты на дачу????? 14.06.2006 10:21:25, ТаньЯ
ПривеТ.Т.
Потому что ещё ничего не выросло!

Хорошее предложение!
14.06.2006 10:51:43, ПривеТ.Т.
про не выросло я не подумала:(. у нас же уже выросло:). 14.06.2006 12:19:09, ТаньЯ
Я бы посоветовала конструктор "Электроник" (или "Знаток" - это одно и то же, только коробки разные). На всех забавы хватит - и старшему, среднему, и младшему будет чем заняться. :) Ну и что-нить вкусненькое типа Киндеров малышам, чтобы не одаривать только одного. 14.06.2006 00:49:18, Natem
можно еще игры настольные каждому - они недорогие, если отечественного производства 14.06.2006 10:22:14, ТаньЯ
Подарите подарочный сертификат - универсальный подарок - есть неплохой выбор на http://zakazpodarka.ru
По-моему здесь как раз этот случай
14.06.2006 21:08:03, Khoala

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!