Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

А вот если...

в первый день в лагере у ребенка украли...пакет со всем бельем. Очевидно, что это такая шутка злая вроде мазанья пастой, т.к. украдено полностью у двух комнат. Я не в курсе просто, если это трюк стандартный, то, может есть стандартные места, где искать? Мне в голову приходит только женский туалет ;-). Ну, и идеи о том, как быть, если оно не найдется тоже принимаются.
12.06.2006 23:40:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Всем спасибо за сочувствие - проблема благополучно разрешилась. Воспитательные меры возымели действие и драгоценный пакет вернулся к владельцу, волшебным образом материализовавшись в комнате после обеда. Волновалась я, конечно, потому, что вчера вечером встрепанный ребенок в первую очередь позвонил мне, а так, все что нужно, воспитатели, как выяснилось, сегодня сделали. Всем желаю удачного отдыха без особых приключений ;-) 13.06.2006 23:40:59, Светлана
Уфффф... :)
Отлегло.
14.06.2006 00:56:45, Natem
ВеРа
ну и шуточки :( 14.06.2006 00:13:49, ВеРа
Ничего себе!!!! :-( Может быть действительно глупая шутка? И все образуется? Ну а как быть, если не найдется, имхо, понятно... надо везти.
Мой тоже уже джинсовую куртку и зонтик потерял. :-(
13.06.2006 19:06:32, Дианна
ВеРа
пытаюсь придумать объяснение, потому что такая "шутка" никак не укладывается в голове. Может быть кому-нибудь из "пионеров" или сотрудников было поручено переложить пакетики с бельем из тумбочек в какой-нибудь специально предназначенный для этого шкафчик, а дети впали в панику, что белье украдено.
Я думаю, что вещи обязательно найдутся. Расскажите потом где.
13.06.2006 13:40:49, ВеРа
Тётя Груша
Если же окажется, что это дети, это только упрочит мое мнение о том, что дети пошли нынче совсем другие:(... 13.06.2006 17:06:50, Тётя Груша
искать у вожатых, т.е. идти и рассказывать о проблеме. Если ребенок сам не может, то звонить в администрацию лагеря. Это получается, что девочки утащили? то есть перебирали все чемоданы в двух комнатах? Это ж сколько времени надо было! то есть дети были без присмотра какое-то время - мне бы не понравилось 13.06.2006 11:58:47, MASHULYA
Татьянчик
Свет, не понимаю, почему у родителей об этом должна болеть голова, а не у вожатых!
Если это шутка, то очень неудачная, особенно для первого дня. Вожатые должны принять срочные меры, чтобы все вещи были возвращены на место. А "шутникам" необходимо рассказать "что такое хорошо, а что такое плохо". Чтобы у их родителей голова болела, как другим детям белье среди недели првезти.
13.06.2006 11:05:27, Татьянчик
Тётя Груша
Как бывшая вожатая поддерживаю. Вообще непонятно, как такое могло произойти, если честно. Вожатые должны быть построены, и, в свою очередь, найти и обезвредить тех, кто это сделал. Чтоб неповадно больше было. 13.06.2006 12:49:11, Тётя Груша
+ 1 13.06.2006 11:48:37, Natem
Может, найдется? Или сами инициаторы подбросят обратно в комнаты? :(

А вообще, я бы привезла еще один пакет (если это, конечно, не за бугром) :)

Не пойму, в чем прикол... В нашем детстве такого не было. А в лагере мой ребенок пока тоже не был.
13.06.2006 00:28:16, Natem
Светлана
Ну, в выходные-то мы привезем, но это далеко, так прямо сегодня не рванешься 13.06.2006 09:35:35, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!