Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузя и сын

Расскажите про Кант

Пожалуйста! ЗАписала сына в этот лагерь. Хотелось бы знать, насколько там серьезная нагрузка. Как дети проводят там время и если Ваши детки туда ездили, понравилось ли?
02.06.2006 14:31:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
мой сейчас ходит:) учитывая, что он никогда не стоял на роликах и не любит спортивные коллективные игры, то первые три дня отчаянно отлынивал:)
распорядок дня вроде бы такой как и написано на сайте.
02.06.2006 15:46:30, I-ris
Мы тоже сейчас ходим. А вы у какого тренера? У нас Андрей. Ребенка тренер ругает именно за то, что отлынивает. Хоть и нравятся ролики, но съехал вниз и ... пропал :-)
05.06.2006 15:07:01, Улыбка_
I-ris
:))) тоже у Андрея. видать наши и болтают:)) 05.06.2006 17:21:50, I-ris
Понятно. Наш на занятиях филонит, а вечером пока ждет папу наяривает круги на роликах, когда уже у всех детей сил нет :-) 06.06.2006 13:41:21, Улыбка_
Ои, расскажите пожалуиста, а как он отлынивает?
Если все катаются, что в ето время он делает? И еше скажите в плане безопасности, как там? Я имею ввиду, за ними там строгии присмотр? Я живу не в Росии и привезу свою доч" туда на Июль.
Для нее ето будет абсолютно новыи опыт и я немного волнуюсь.
Спасибо
02.06.2006 16:14:23, dailia
I-ris
еще насчет присмотра. как мне показалось при желании может сбежать откуда угодно, а там нет пропускной системы, поэтому выйти проще простого. И тренер на собрании категорически предупреждает об этом - никакой самодеятельности и правилах все прописано. 02.06.2006 17:14:42, I-ris
Кузя и сын
Не совсем поняла про присмотр. Вы хотите сказать, что за ними там никто не следит и они могут уйти куда захочется. И ответственности никто не несет? 05.06.2006 12:50:24, Кузя и сын
I-ris
даже и не знаю, что сказать:) я из-за угла за ними не смотрю. интересно, а "как ними там никто не следит и они могут уйти куда захочется"??? у них есть программа, естественно все с тренером, но если ребенок захотел во время тренировки в туалет, то я сомневаюсь, что тренер бросит детей и поведет его за ручку. Здесь каждый родитель объясняет своему ребенку правила поведения, а если не уверен, то отдавать не надо 05.06.2006 13:31:17, I-ris
Кузя и сын
Вы меня не совсем правильно поняли. В любом лагере за ребенком не ходят в туалет :) Но я может и неправильно поняла, что в лагере нет охраны? Территория там огорожена? Или просто с площадки можно уйти в город? В любом лагере есть огороженная территория и один выход, где обязательно сидит охрана. А здесь? 05.06.2006 13:44:23, Кузя и сын
I-ris
есть будка и шлагбаум, только насколько они смотрят за проходящими непонятно. А вся территория огорожена или нет - не знаю. Со стороны входа на территорию сплошная промзона, а что с другой стороны я и не видела. 05.06.2006 17:27:52, I-ris
Кузя и сын
Спасибо. :) 06.06.2006 11:01:54, Кузя и сын
I-ris
честно говоря, я не могу поручиться за слова 6-летки:) со слов тренера, он то попить, то пописать, то устал, то нога болит и т.д. съедет разок и в сторонку на травке посидит, поболтает, потом опять позанимается. 02.06.2006 17:07:07, I-ris
Большое спасибо.
А сколько их там человек в группе?
Моя сама , конечно никуда не поидет за ворота. Мне самое главное чтоб ее не потеряли))) А Вашему там нравится?
02.06.2006 17:21:26, dailia
I-ris
два тренера работают вместе, у каждого человек по 12 (Егор говорит у них в группе 9 чел.). Для каких-то игр их объединяют и разбивают по возрасту, для каких-то по навыкам.
Моему нравится, но он в принципе товарищ болтливый- со всем персоналом перезнакомился и чувствует себя как дома:)
02.06.2006 20:58:43, I-ris
Спасибо. Вы меня очень обнадежили!))).
Моя тоже очень обшительная, только
с русским языком затруднения, но думаю в процессе игр он улучшится.
02.06.2006 23:05:30, dailia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!