Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верещагина II и кассеты к ней

Кто-нибудь видел в продаже? Пошла искать. поблизости нету:(
Это учебник в твердой обложке. цифры на обложке римские. И кассеты к ней. а еще рабочие тетради к ней бывают:)
Никому не попадались в последнее время? Или может, у кого лишние есть? Приобрету на ваших условиях:)
Спасибо
31.05.2006 10:48:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
Марин, у меня есть касеты за 2 класс и учебник тоже. Желтый. Единственное "но" одной кассеты не хватает и не могу найти. Еще могу отдать новый комплект кассет за 3 класс. Но только во второй половине июля, не раньше :-) Если что, стучись на подник. 31.05.2006 13:09:33, Irina L
Ир, спасибо, во второй половине июля мне поздно:( Моя сейчас заниматься начинает, у меня на все поиски несколько дней максимум. А третий заберу с удовольствием. спасибо. 31.05.2006 13:13:54, Исполнение желаний
Irina L
Ну если хочешь, заскакивай сегодня после работы, мы еще дома будем :-) 31.05.2006 13:15:56, Irina L
Я тебе позвоню перед выходом с работы, ладно? Спасибо огромное 31.05.2006 13:19:50, Исполнение желаний
Irina L
Звони конечно! 31.05.2006 16:11:51, Irina L
С Литере точно нет. А вот в ЦДМ на первом этаже есть (видела собственными глазами полный комплект).

У нас есть тоже. Но тетрадка исписана рабочая. :(
31.05.2006 11:05:57, Natem с работы
А ты давно в ЦДМ была? В литере два дня назад были, вчера - шаром покати:( Наташ, и если можно, офф. Не напишешь мне на мыло под ник, где вы ЭЭГ делаете? Моему опять пора, я что-то не хочу идти к тому врачу, где мы осенью были:( 31.05.2006 11:09:51, Исполнение желаний
за второй класс ? посмотрю дома, не уверена :) 31.05.2006 11:05:18, Маро
Посмотри, пожалуйста. они бывают за второй с арабской цифрой 2 и с римской. Вот мне бы с римской:)) А то из магазинов они исчезают со скоростью света, не могу застать:( Видать, родительские комитеты впрок закупаются:) 31.05.2006 11:07:22, Исполнение желаний
У мепня с римской. Ярко-желтая твердая обложка. Кассеты аж в двух комплектах (мне подарили сразу два человека). рабочая тетрадка и ГДЗ (готовые домашние задания). 31.05.2006 11:10:19, Natem с работы
Наташа:) Если вам это все не дорого, как память, заберу на ваших условиях:))) Сил нет в ЦДМ переться:( 31.05.2006 11:16:45, Исполнение желаний
Марин, у меня нет, к сожалению, книги для учителя. :( Посеял где-то. "teacher`s book" которая. Кассеты отдам с удовольствием, благо у меня их аж два комплекта. А вот раб. тетрадь мы, кстати, в Литере на Ткацкой покупали, тым они были (но только тетради и больше ничего). так что посматривай в Литере, тетрадки бывают там (где учебники, в углу). И ГДЗ тоже отдам, нам очень помогли сэкономит время. :))))) 31.05.2006 12:00:23, Natem
Наташ, мне только сам учебник (в твердой обложке он, да?) и кассеты бы. ГДЗ не знаю надо или нет, но если не жалко, тоже возьму:) Раб.тетрадь понятно, что буду покупать:) 31.05.2006 12:06:13, Исполнение желаний
Пиши на подник, скину координаты. :) 31.05.2006 16:32:27, Natem
я в центральном детском мире надавно видела 31.05.2006 10:57:11, lumber
Спасибо. 31.05.2006 11:06:00, Исполнение желаний

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!