Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, подскажите вот и заканчивает мо

Девочки, подскажите вот и заканчивает мой деть 1-ый класс. Все лето в городе, только если в августе удастся уехать. С ужасом думаю чем занять ребенка. Мальчик. Что делать то целый целый день. Просто кошмар какой-то.
24.05.2006 13:47:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если м. Юго-западная недалеко, то можно во дворец боулинга "Мегасфера", где организуется летний лагерь городского типа. В программе боулинг, футбол, плаванье.
Вот ссылка:
http://www.megasfera.ru/about/Lager.html
24.05.2006 16:51:24, Juka
Marty
вау!!! сколько полезного я от вас узнаю! 25.05.2006 17:26:29, Marty
Спасибо за ссылку. Я только не поняла где там бассеин? 24.05.2006 17:14:24, dailia
Может они на Бакулева будут ходить, он недалеко от боулинга. 25.05.2006 12:47:20, Juka
Спасибо))) 26.05.2006 12:27:54, dailia
СМ
Версии:

-узнать, где ближайший работающий школьный летний лагерь и сдать туда,

-если есть, с кем оставить (няня, родственники), вызвать нужного человека и продумать план мероприятий, куда ходить гулять и чем заниматься-развлекаться. В Москве есть и парки разнообразные, музеи, музеи-усадьбы, некоторые театры работают или приезжают чужие на гастроли, есть развлекательные и спортивно-развлекательные места (картодром, боулинг, скалолазание, бассейны, спортзалы разные). Можно податься в какой-нить кружок, на который сил в школьном году не было или нанять кого-нить для обучения по интересам ребенка.

-в дополнение ко второму пункту. Можно пару-тройку дней выгадать для совместного отдыха (напр, 1 день за свой счет+выходные или вот 12 июня выходной) и махнуть в маленькую поездку - Золотое кольцо, Питер, Тула, мб любимые родственники.

Удачи :)
24.05.2006 14:31:25, СМ
попробуйте "добавить" его к другим детям (от 5 до 10). Нет знакомых, отправляющих своего ребенка к бабушке в деревню или на дачу? Очень часто бабушке с одним ребенком может быть сложней на даче, чем с одним. Потому что двое играют друг с другом - а один все время липнет к бабушке. Конечно, приплатив деньгами или привозом продуктов. Но тут вы опоздали немного - нужно было активные поиски среди дальних родственников, соседей и одноклассников месяц-другой назад начинать.
Сдайте хотя бы в городской летний лагерь - в каждом микрорайончике хотя бы в одной школе такой устраивают. Узнайте в РОНО.
24.05.2006 14:22:37, _Ирунчик
А до этого чем занимали? Или это лето в городе - впервые? Я как человек, сильно обремененный дачами (посему с давних времен повелось - ни дня в городе), иногда думаю, что в городе даже лучше, в смысле - интереснее: можно кататься на любом виде "транспорта" (велик, ролики, самокат), можно ходить-ездить куда угодно, в том числе на пляж при хорошей погоде (нам с 2-мя дачами последнее удовольствие заказно по причине отутствия воды). Конечно, это все при условии наличия сопровождающего взрослого. При его отсутствии - единственный выход - искать т.н. городские лагеря при школах (раньше такие были везде, возможно где-то еще остались).

24.05.2006 14:22:19, hanhi
Filia
При той школе, куда мы идем, такой лагерь будет. У нас учительница наша будущая там будет работать. 24.05.2006 15:02:23, Filia
Заяц.
В Кант! :) 24.05.2006 14:19:30, Заяц.
Кузя и сын
А что такое Кант!???? Расскажите, пожлауйста. 24.05.2006 15:10:44, Кузя и сын
Заяц.
Пожалуйста! :) 24.05.2006 15:19:52, Заяц.
Xenny
написала в мыло ;) 24.05.2006 15:00:33, Xenny
Заяц.
Ответила :) 24.05.2006 15:02:39, Заяц.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!