Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirushka©

У нас сегодня последний день учебы ;)))

Вот не знаю радоваться или огорчаться. Вроде радости больше, так как усталость присутствует и хочется отдохнуть, а с другой стороны - год пролетел не заметила как. Вот только вчера ее с бантами и букетами первый раз в первый класс вела, а сегодня уже она этот первый класс заканчивает. А дальше-то что будет..... Эх-х-х-х!!!!
24.05.2006 11:04:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rcfyf
Поздравляю!!! А унас сегодня еще и словарный диктант и это за 2 дня до окончания. Дети и так уже не соображают. Я сыну говорю "может пошутила учительница"? 24.05.2006 13:30:54, rcfyf
У нас сегодня тоже словарный и еще какой-то.... :-( Завтра последний день. 24.05.2006 15:13:30, Дианна
Kirushka©
Да, наши в понедельник тоже писали и дома работу над ошибками делали. 24.05.2006 13:51:06, Kirushka©
Млада
А дальше будет: Ух-ты!!! 2-ой класс закончен,3-ий и т.д.Поздравляю с окончанием 1-го класса! А нам учиться еще до 31 мая,хотя годовые контрольные уже все отписали. 24.05.2006 12:22:31, Млада
Елена Д.
а я, наоборот, так радовалась, что наконец-то год закончился (в первом классе), потому что мы учились вместе с ним ничуть не меньше его :) 24.05.2006 11:31:42, Елена Д.
Irina L
И у нас. И тоже кажется только в первый класс отвела, а сейчас уже 3-й заканичвает :-))) 24.05.2006 11:29:59, Irina L
MrsTodd
угу, а он, подлец, уже 7-ой заканчивает :) :( 24.05.2006 12:39:12, MrsTodd
офф. Ир я тебе под ник написала. получила? 24.05.2006 11:46:28, Исполнение желаний
Светлана
offff. К твоей вчерашней теме - нашим вчера список на лето озвучили, больше всего меня потрясла "Неточка Незванова"... 24.05.2006 12:17:31, Светлана
ой-ееее. Не понимаю, Свет. Вот не понимаю:(
А у меня старший вчера писал годовую контрольную по русскому. Одна пунктуационная ошибка, итого - четверка. Вот думаю, радоваться или огорчаться...
24.05.2006 12:26:54, Исполнение желаний
Светлана
Думаешь, я понимаю. Я уже просто в трансе. А чего ты не знаешь, радоваться ли? Молодец Димка! А ты на него все бочки катишь. 24.05.2006 12:36:18, Светлана
Я вообще перестала понимать, что происходит. Принесла своим вчера список литературы из 1543, велела читать. Они, оказывается, почти все прочитали:) Что они поняли, я решила не выяснять, от греха подальше...
Радоваться четверке вообще можно в нашем положени наверно, учитывая, что в начале года учительница только за голову хваталсь:(
Зато он вчера два трехзначных числа умножал в столбик восемь раз. и все неправильно:((( Любая работа, которая требует внимания и сосредоточенности - все, труба:(
24.05.2006 12:46:41, Исполнение желаний
Ты прям как про моего пишешь! :) Мой тоже перемножает трехзначные числа только с 8-9 попытки верно. А деление на трехзначное для него пока тайна, покрытая мраком, столько бились и я, и папа, и учительница, толку - ноль. :( 24.05.2006 18:19:48, Natem
Млада
А не смогли бы Вы скинуть мне этот список или подсказать,где можно прочитать.Очень любопытно.От вчерашних сообщений о книгах получила большое потрясение.Выше прочитала о "Неточке..." и голова пошла кругом.Это для какого класса рекомендуют?Моя дочка переходит в 4 класс и очень хотелось бы узнать о дальнейших школьных веяниях.Заранее спасибо. 24.05.2006 15:21:56, Млада
Светлана
Ну, и у нас так же. Я с ужасом жду результатов годовых контрольных. Но вообще устали они, и мозги к лету уже набекрень - Игорь тоже последнюю неделю регулярно пересчитывает математику по 2-3 раза, даже на матбое в субботу ступил капитально - вот тут расстроился капитально ;-(. 24.05.2006 12:50:50, Светлана
Irina L
Ага, и ответила :-) 24.05.2006 11:53:18, Irina L
Мама кошка
И у нас тоже последний. И к бабушке ребенка отправляем. Почему-то грустно. 24.05.2006 11:22:12, Мама кошка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!