Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

:(("Достойное" завершение года:((...

"Гусь" за годовой тест по английскому:((... Вот думаю - написать завтра записку учительнице (сама не смогу в школу подойти), чтобы дала ещё один шанс- переписать, хотя оценка по языку у нас и неофициальная (идёт типа факультатива платного, без занесения в журнал), но всё-таки грустно с двойкой в новый год и в новыую школу идти... Или забить? Уже сил нет у ребёнка (сейчас весь вечер папа её дрессировал с языком, но очевидно - не понимает она всех этих правил:((, заучивает как попка...
В новой-старой нашей школе (ну куда переводимся) язык идёт уже год нормальным предметом, боюсь с осени и там всё будет печально, но там хочу сразу устроить ей занятия с репетитором, может что изменится к лучшему...
23.05.2006 22:32:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Если факультатив, то стоит ли мучать? Наверное она уже просто устала. (Далее шепетом), но я бы свою домучала до конца ;)))))) 24.05.2006 10:53:56, Kirushka©
Сима Полосатая
вот и я мучаю:)) - написала-таки учительнице записку - пусть ещё раз попробует написать... 24.05.2006 11:18:42, Сима Полосатая
Kirushka©
;)))) И как из таких малых дам, как мы, получаются матери-ехидны? ;))))))
Мне нужна в работе точка и желательно красивая ;)))))
24.05.2006 11:57:26, Kirushka©
забей, язык это не то, что можно за 2 дня улучшить.
Мой-таки получил 4 по русскому, придется разоряться на приставку. Я, кстати, хочу попробовать в след. году на курсы отдать. Репетитор нам не покатит, его разговоритьь надо
24.05.2006 10:08:08, Muha
Сима Полосатая
Молодец:), давай теперь поощряй ребёнка:)) А я своей всё-таки возьму репетитора, а то в той-то школе уже всё серьёзно, не хочется и там с двоек начинать... 24.05.2006 11:20:11, Сима Полосатая
Приставку я вообше-то обещала за 4 по математике-) 24.05.2006 11:27:07, Muha
И придется покупать. Пришел из школы с оценками. По математике 4 в четверти. 24.05.2006 11:55:42, Muha
Сима Полосатая
Мо-ло-дец!! Когда я до такого счастья доживу?:(... 24.05.2006 12:31:45, Сима Полосатая
в нашей школе грех трояк иметь-( 24.05.2006 12:35:05, Muha
Raketa
У нас тоже "достойное" завершение.Может действительно устали? Или раньше времени позволили себе расслабиться? 24.05.2006 00:34:19, Raketa
Мусулунга
Я бы забила. Чего уж в последние дни ребенка мучить. Тем более, если сил у нее уже нет. 23.05.2006 23:51:52, Мусулунга
на язык - точно забить. Его как правило преподают так, что хочется никогда больше не видеть . то бишь не слышать 23.05.2006 23:17:45, МоЗайка
Мы тоже математику годовую завалили. :( НО в итоге за год трояк нарисовался - в других четвертях получше было. Может, в году что-то отлично от двойки нарисуют? :) 23.05.2006 22:59:45, Natem
Мартовская кошка
забить.
уж очень они устают к концу года:(
23.05.2006 22:40:28, Мартовская кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!