Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это конечно банально, но...

во что вы одеваете младших школьниц? Что-то я уже голову сломала... Дочка остается после уроков на продленке до 3 часов, почти все это время они гуляют. Школа не далеко, так что можно было бы спокойно в нее ходить в цивильной, не очень теплой ожеде. Но условий для переодевания практически нет, раздевалочка крошечная, по одному маленькому крючочку на ребенка, а гулять надо в чем-то более пригодном для прогулки...
14.11.2002 09:52:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пума
Моя гуляет после школы. Так что у нас та же задача. Я просто одеваю ей штаны, осенью это были штаны от спортивного костюма теплого, достаточно теплые, не жаркие и с водоотталкивающей пропиткой. А зимой - обычные гуляльные штаны на синтепоне с грудкой. Форму она заправляет в них. И прекрасно гуляет. 14.11.2002 10:46:45, Пума
Широкий полукомбинезон - одевается прямо на юбку и колготки. 14.11.2002 10:32:54, Анаис
Мы сейчас так и делаем, ребенок утверждает, что ей вполне удобно. Но я не понимаю, как это может быть удобно...
Вот думаю, может ей длинное дутое пальтишко купить? (На это она конечно с радостью согласится, барахольщица та еще :)
14.11.2002 10:43:17, КрОлик
Мы ходим в таком длинном пальтишке и теплых леггенсах, все хорошо и тепло, но с первым снегом поняли, что валяния в снегу и горок это не выдержит, так что обычные штаны на синтепоне, в которые заправляется юбка, похоже, лучший вариант. 15.11.2002 12:06:57, Versiya
Похоже... Но как-то во мне все против :( 15.11.2002 21:31:03, КрОлик
Да во мне тоже. У нас форма, как представлю, что будет с юбкой после этих штанов:( Да и пальто длинное специально покупала, чтобы без них обойтись. Но выпал снег - и ноги выше ботинок все мокрые. Вот думаю, может сапожки высокие помогут? Но ведь мы еще с горки не катались... 18.11.2002 11:03:00, Versiya
Пума
Дык, у нас тоже форма. Она же почти не мнется 19.11.2002 10:19:55, Пума
Пума
Но ноги и попа при этом (если еще учесть катание с горок) будут в снегу и на морозе 14.11.2002 11:05:37, Пума
Я тут видела модно скроенные девичьи брючки из плотного капрона на синтепоне. Очень цивилизованно выглядят:) 14.11.2002 11:07:24, --
Но сидеть в них на уроках будет жарко. 14.11.2002 11:41:33, КрОлик
Их можно одевать сверху обычных брюк, а потом снимать в раздевалке вместе с курткой. Мой ребенок так и делает, доволен. 15.11.2002 11:29:34, --
Я тоже такое собираюсь купить, но штаны нам очень нравятся, мы их оставим и с пальтишком:) 14.11.2002 10:55:45, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!