Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Смена"

Съездили. Оливковая, которую мама пимпсиков советовала очень понравилась.Но она только для девочек, для мальчиков такого качества вообще ничего нет. всё - полная жуть. Трикотаж для девочек еще ничего, а для мальчиков -смотреть не будешь. брюки не понравились. ПИджаки тоже. Все на полных детей. И Перемена мне не нравится.
18.05.2006 17:10:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
На мальчиков у смены хорошего качества та, что с серыми пиджаками. 21.05.2006 20:03:53, Томасина
Не знаю, может поздно уже, но вот координаты конторы, в которой закупалась форма для детей в нашей гимназии. полушерсть, шотландка красная или зеленая, еще в сером варианте есть - мне очень понравилось.
http://www.progimnaziya.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=14&Itemid=1&Itemid=1
19.05.2006 14:45:58, Margo-line
Жука
Нас обязали покупать в ателье "Алнес" на ул. Свободы. У них и сайт есть alnes, посмотрите там еще. Имхо, в действительности немного лучше, чем на фото, но не намного. 19.05.2006 01:03:43, Жука
ИМХО вроде не отличается она от Перемены. Или ошибаюсь? 19.05.2006 15:03:10, мус
на докукина ездили? А серая была? спасибо сразу 18.05.2006 19:43:05, W.i.t.c.h.
мама пимпсиков
А вы еще попробуйте в Московские товары на кожгалантерейку съездить.Там тоже отдел Смены был.Во всяком случае прошлым летом. 19.05.2006 00:02:50, мама пимпсиков
Ага и серая была. Опт от 15 тыс. Дают заявку, надо детей обмерить - объем груди и рост. Вписать модель, размер и кол-во. Тогда оптовые цены. В магазине чуть дороже. 15 тыс вполне с класса набрать реально - там еще блузки продают. Может завуч Ваша не видела оливкоую форму? чего она за серую-то уцепилась? Оливковая лучше.Серая првда мне больше понра, чем синяя в желтую клетку. А у нас цвет любой -форму только вводят, мы сами должны на класс выбрать. Осталась неделя, а мы не могём выбрать. 18.05.2006 21:02:56, мус
Вот и мы в прошлом году ничего не выбрали на своего стройняшку.Поехали в Центр.Детский мир и там купили импортный.Очень хорошо сел. 18.05.2006 19:42:20, margaret
Так у нас хотят, чтоб мы одинаковое что-то выбрали. А как?! Это ж нереально.
А дорого в детском мире? - сто лет там не была.
18.05.2006 21:16:58, мус
Да,не дешево:(Но зато пиджак сидит так как надо,не болтается,как на палке.И плечи на месте.
У нас строгих требований к форме не было,просто не спортивный стиль.Мой ребенок весь год проходил в вельветовых брюках(синих и черных) и однотонных толстовках-поло.
18.05.2006 23:00:30, margaret
Так у меня сейчас ходит. Форму-то вводят из-за девочек. На них посмотришь и не поймешь они куда вообще собирались - в школу, на дискотеку или на пляж?
А ведь вряд ли поможет это.
18.05.2006 23:17:04, мус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!