Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Да...это надо умудриться...Я её даже не ругала:)

Моя вчера за диктант единицу принесла. 8! ошибок.Такого у нас ещё не было...
Ох, быстрее бы учёба кончилась...
17.05.2006 23:20:30,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kiara
Не-на-вижу сентябрь и май
В прошлом году не вынесла и 15 мая забрала "по семейным обстоятельствам". Обстоятельство было одно - мамаша не смогла больше терпеть. И сентября жду с дрожью
18.05.2006 12:58:55, Kiara
Сима Полосатая
а как выставляли годовые оценки? Они же как-раз сейчас итоговые работы по всем предметам пишут... 18.05.2006 13:12:33, Сима Полосатая
Kiara
Не знаю. Вернее, не помню, видимо, по совокупности предыдущих грехов - она же все про всех в началке знает 18.05.2006 13:58:56, Kiara
Ирины
У нас тоже тихий ужас. Я уже третий раз прихожу к выводу, что учебный год должен заканчиваться в середине, конце апреля-максимум!!! В этой четверти мы нахватали двоек в тетрадях столько, сколько не было за все 3 класса вместе взятых!!! Причем умудрились получить два даже по математике! По русскому все проверочные написали на 3, а диктант на 2/4! Во как! Раньше за проверочные-контрольные были 4, очень редко могла проскочить 3 за проверочную, но не за диктант.
Сегодня у них экскурсия, ходила провожать, заодно поговорила с учительницей. Хорошо, что она хоть понимает, что его бесполезно уже дергать, не в состоянии он больше работать, а еще предстоит последний диктант!
Ругать бесполезно, да и не за что, он же старается, вот только уже не может.
18.05.2006 12:20:34, Ирины
У нас уже не учатся практически. Так, занимательные уроки, мультики, гуляния... Все контрольные написали в начале мая. 18.05.2006 12:36:34, Бабочка Красавица
Сима Полосатая
повезло вам.А у нас самостоятельные и контрольные КАЖДЫЙ день, не преувеличиваю:((... 18.05.2006 13:13:42, Сима Полосатая
У нас учительница понимающая и вообще руководящий состав молодой и не для галочки работает. Новая школа, репутацию зарабатывают... 18.05.2006 13:31:55, Бабочка Красавица
У нас все четверки в году... Дикая помесь кучи пятерок с редкими двойками и тройками. 18.05.2006 11:08:22, Бабочка Красавица
Сима Полосатая
у нас как-раз пятёрки - редкая радость:((... 18.05.2006 11:44:35, Сима Полосатая
Моя отличница принесла подряд две "двойки" за тесты по биологии.Событие отметили с тортиком.Предстоит еще контрольная. 18.05.2006 10:38:25, Marge
У нас 8 человек оставлены на осень.
Мой в ангине отправлен в школу переписывать диктант. Сказала, что если напишет на 3, то выпорю. Проникся, пошел писать на 5.
18.05.2006 10:09:05, Muha
Сима Полосатая
суровая ты:) 18.05.2006 10:33:42, Сима Полосатая
ну там либо трояк в четверти, либо 4. 18.05.2006 10:41:36, Muha
Сима Полосатая
у моей сегодня итоговая конрольная по математике:((, с ужасом жду резкльтата... 18.05.2006 10:47:11, Сима Полосатая
Сима Полосатая
откровенно говоря, мне уже плевать на оценки тут:) - в другую школу нас берут с любыми оценками:) - учительница так и сказала - не переживать за оценки, она сама поймёт её реальные знания и будем дальше думать, как помочь моей девочке... 18.05.2006 00:33:51, Сима Полосатая
Мой сегодня писал итоговую двухчасовую контрольную по математике и до кучи диктант. А до этого 4 дня болел (обострение астмы и аллергии на цветение), весь разбитый, в школу не ходил с понедельника.

Рез-т: по математике - 2 (единственная в классе), математичка очень отругала класс, потому что впервые в истории класса нет ни одной пятерки, такого никогда не бывало. По русскому - еще не знаю, но мой предусмотрительно записался на пятницу переписывать (видимо, знает, что там добром тоже не кончится) :(((

Теперь не знаю, в каком виде и с каким лицом пойдем в 5-й класс (если переведут).
18.05.2006 00:05:31, Natem
Мусулунга
Устали они уже. Мой, правда, за итоговый диктант "5" получил - у нас такое нечасто:)) Тоже неспроста:) 17.05.2006 23:38:27, Мусулунга
мама пимпсиков
Сочувствую!Мы дотягиваем тоже с "блестящими"результатами.До единиц еще не дожили,но думаю,что еще парочка контрольных и будет из чего забор на даче сделать. 17.05.2006 23:26:19, мама пимпсиков


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!