Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Ну я о своем :-) про флейту.

Девушки, а вот скажите, общее фортепьяно - это что? его (фор-но) не надо иметь дома??? По поводу второго года обучения.
блок-флейта- это типа маленькая флейта для детей?
*шепотом: а сколько стоит??*
Уфф... А может кто ходит в музшколу в Свиблово?
Спасибо!
13.05.2006 16:23:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Пианино дома иметь НАДО.
2. Блок-флейта (хорошая Ямаха с немецким строем) стоит около 400 руб.
3. В музыкальной школе в Свиблово (№ 21, кажется, прямо рядом с метро Свиблово) мы были один раз на консультации. Очень понравилась школа, и отношение к детям очень достойное. Педагоги приветливые, и внутри уютненько. Большего сказать не могу - это все впечатления от одного посещения ее. :)
14.05.2006 03:49:22, Natem
Tanita Tararam
понятно, спасибо :-) 14.05.2006 14:50:01, Tanita Tararam
Ф-но я думаю лучше все же иметь. У нас пока нет, но я собираюсь в конце лета купить како-нибудь подержанное. С ним и сольфеджио легче делать.
Духовиков всех сначала учат на блок-флейте играть, а потом классе во втором-третьем переводят на основной инструмент. Я прошлой осенью покупала ее за 400 руб. (Пластиковая Ямаха, пр-во кажется Индонезии)
Сегодня зато разговаривала с одной мамой, у которой дочка со следующего года будет играть на "взрослой" флейте, дешевле 23 тыс. пока ничего не могут найти, из того, что им нужно.
13.05.2006 17:04:26, Катя П.
221 Ямаха стоит от 12,5 тыс. Для начало ее вполне достаточно. 13.05.2006 17:22:20, Караул
Tanita Tararam
ф-но мы не купим (ни-ког-да, сказал супруг :-)))
Спасибо!
13.05.2006 17:09:12, Tanita Tararam
:) Можно еще в школе договорится - в самой музыкалке, или в обычной, чтобы пускали позаниматься.
Но это должен быть супер-ответственный ребенок :)
Мой так не сможет (или я не смогу, если не проконтролирую, буду переживать) :)
13.05.2006 17:17:31, Катя П.
Шепотом: 380 рублей :) 13.05.2006 17:02:51, ЮлияС
Tanita Tararam
спасибо! 13.05.2006 17:13:22, Tanita Tararam
Общее фо-но раз в неделю. Сам инструмент лучше иметь, но мы обходимся как-то. Блокфлейта - дудочка:-) Стоит всяко. Наша(пластик, японская) стоила около 500, только это давно было. Сейчс наверное сколько-то дороже, но не критично. 13.05.2006 16:41:13, Караул
Tanita Tararam
спасибо. 13.05.2006 17:14:20, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!