Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лингварекс

А в Лингварекс кто-нибудь уже поступал в этом году? Что на собеседовании спрашивают? :)
И обращают ли внимание на логопедию? Я по телефону не стала спрашивать про это, вспоминая, как нас отфутболили в английской спец. в этом году на собеседовании. Проблема небольшая, но все же имеет место быть.
12.05.2006 23:12:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! Буду рада услышать коллег. Мы учимся у Людмилы Николаевны и уже переходим в 4 класс. :-) Вторник и пятница. 16.05.2006 12:55:11, Дианна
В этом году набор, насколько я понимаю, уже закончился.
Конкретно на что обращали внимание - сказать не могу, т.к. дети общались с учителем без родителей.
Т.е. собирали группу 5-7 детей и они около получаса общались/играли с учителем.
Из того, что удалось услышать под дверью - оценивают развитость речи (что в принципе та же логопедия), слегка - фонематический слух. И общее развитие ребенка.
15.05.2006 14:10:31, ДжессиКА
А сколько это стоит, не подскажите? 15.05.2006 22:05:57, ЮлияС
около 100 долл/мес - в зависимости от количества занятий оплата пересчитывается. т.е. за сентябрь мы заплатили 2600 руб 16.05.2006 13:56:51, ДжессиКА
Разве пересчитывается??? Платят за два месяца вперед. А после Нового года мы вообще оплачивали аж за 3 месяца вперед. 16.05.2006 14:08:35, Дианна
Мы еще не ходим, поэтому руку на отсечение не дам. Но при мне оплачивал народ май - там из-за праздников получалось 2300, еще в каком-то месяце заходила - было 2700. Поэтому я решила, что пересчитывают 16.05.2006 17:03:39, ДжессиКА
Хотя... может быть. Но сумма действительно все время меняется. Я думала, что из-за курса или каких-то внутренних изменений. :-) 16.05.2006 17:07:59, Дианна
А вы поступили? :) 15.05.2006 16:27:27, Катя П.
Разве закончился?
А нам на 19 число собеседование назначили...
15.05.2006 16:26:46, Катя П.
Насколько я знаю, в нашу группу собеседования проходили во второй половине апреля. В конце апреля всем, кого взяли, позвонили и сказали приходить оплачивать 9нам в том числе:)
Но там каждый педагого сам себе набирает группу 9кстати, на что обращают внимание, зависит от педагога тоже%).
Я так поняла, что в этом году они набирают порядка 5-7 новых групп. Они различаются по детям. Т.е. это все - первый год обучения. Но одна группа - детям 6,5-7, идут в 1 класс (этих групп набирается две). Вторая - те, кто пошли в школу с 6 лет - т.е. сейчас пойдут во второй класс, еще одна - те, кому 6-6,5 и в школу планируют идти через год и т.п.

Судя по тому, что 19 - пятница, значит это точно не в нашу группу (у нас учительница работает понедельник/четверг и занятия будут по этим же дням). Возможно, вторую группу они решили набрать позже (т.к. много народу шло), либо вторая учительница в принципе позже проводит собеседования.
В любом случае - успехов!
15.05.2006 17:26:26, ДжессиКА
Спасибо! :) 15.05.2006 19:38:32, Катя П.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!