Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про экскурсии вопрос

А поделитесь опытом - куда можно ребенка с классом свозить (14 человек), что показать? Есть у вас любимые места? Надо что-то пусть камерное, но симпатичное и интересное. Это у нас в конце года род. комитет развлекает детей неделю ;) По театрам-музеям они много ходят, надо извратиться и выдать свежую идею - малоизвестное место, интересная экскурсия и т. д. ;-) всем заранее спасибо!
12.05.2006 13:55:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наши детки (2 класс) недавно побывали на экскурсии в Свято-Андрониковом монастыре. Масса эмоций, впечатлений и, что меня особенно тронуло, желание побывать там еще раз. 15.05.2006 14:55:17, Liudmilaya
Дом-музей Чуковского в Переделкино, мне очень понравилось. Мы ездили, когда еще снег лежал, а сейчас - так просто красота.
Еще есть такое славное место, как "Парк птиц", по Калужскому шоссе примерно 50-60 км. С экскурсией не ездили, добирались в прошлом году самостоятельно, очень все понравилось: огромная поляна с вольерами самых разных птиц.

14.05.2006 22:36:58, Teddy Woman
Мурзя
Класс сына недавно ездил в усадьбу Царицыно. Сразу предупредили, что там будет обучение этикету (как я поняла из рассказов, мальчиков учили приглашать дам, знакомиться и т.п., причем это проходило отдельно для мальчиков и девочек), а потом общий бал. Всех детей нарядили в костюмы и бальные платья, девочкам с длинными волосами наделали причесок ;) В общем, любителям костюмированных танцев- самое оно :) Экскурсия довольно дорогая - 300р. с носа. 12.05.2006 19:16:41, Мурзя
Здорово! А контакты сохранились? 12.05.2006 19:34:07, Соня Древесная
reina
Присоединяюсь! Очень интересно,тем более,что рядом живем:)) 12.05.2006 20:28:20, reina
Мурзя
Нашла, куда обращаться!!! :)) А так дорого у нас, видимо, из-за автобуса вышло (на сайте цена вполне демократичная). 12.05.2006 20:54:23, Мурзя
Мурзя
По ссылке в низу страницы есть более красивый и литературный отзыв, чем мой :)) 12.05.2006 20:50:10, Мурзя
Мурзя
Это учительница организовывала, надо у нее спросить. Попробую на следующей неделе. 12.05.2006 20:44:58, Мурзя
Спасибо! 12.05.2006 21:04:17, Соня Древесная
Возраст? 12.05.2006 15:20:57, margaret
9 лет 12.05.2006 19:08:54, Соня Древесная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!