Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ноты для скрипки

На Никитской не оказалось упражнений Шрадика :( Может поскажите где ещё можно посмотреть, или может отксерить этот сборник. И "незадача" вышла со сборником этюдов для 1-3 класса - нам отдали ксерокс без страниц 6-10. А мы как раз до них дошли. Может кто-нибудь поможет?
05.05.2006 16:19:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Аккорде есть, что на нижней Масловке. А вообще у нас есть все это, библиотечное, если надо что-то отксерить, то пишите на подник, пока мы не сдали в библиотеку. Этюды точно сдадим, мы их доиграли.
Я завтра на работе могу отксерить.
05.05.2006 22:51:31, Natem
Жалко, что у нас в школе нет библиотеки. В моей - была, правда я, почему-то в свое время не пользовалась. А у скрипачей как-то все по одним учебникам занимаются, по крайней мере сначала.
05.05.2006 23:32:33, Potap
У нас все это есть. Пишите на подник, поможем-))))) 05.05.2006 16:36:36, Фабьен, с работы
Спасибо. Со Шрадиком удалось разобраться. Знакомые, у кого брали ксерокс этюдов, дали отксерить Шрадика. Но потерянные странички этюдов так и не нашлись... 05.05.2006 23:55:01, Potap
Может, Вам отсканить и по почте прислать? А вы сами распечатаете. :) 06.05.2006 01:34:46, Natem
Это тоже вариант. Там получается 6 страничек. 06.05.2006 09:20:35, Potap


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!