Раздел: Друзья, одноклассники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дочка расстроилась

Дочь ( 8 лет) сегодня расстроилась так как при ней похвалили куртку другой девочки. Это что такое? Меня это не приятно удивило.
26.04.2006 16:48:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sivilla
Я бы предложила поискать для похвалы что-нибудь другое. Например красивый велосипед, а еще лучше самодельное украшение из бисера - его точно заметят и будут хвалить. 26.04.2006 22:25:07, Sivilla
Мне кажется, что это значит, что пора и вашей купить какую-нибудь нарядную обновку. Ведь она же девочка, конечно, ей хочется, чтобы все у нее было красиво - и тело, и душа и куртка... :-) 26.04.2006 21:52:18, _Ирунчик
Да есть ,вроде, куртка. Говорит, что ее куртку похвалили только 2 человека, куртрку подруги большее количество людей хвалит не первый день . Так оно и есть, но не странно ли , что она этому столько внимания уделяет. 26.04.2006 22:08:26, хочу спросить
Мне кажется, ей не нравится тот стиль, которого вы придерживаетесь при покупке одежды и вещей для нее. А что там с курткой подруги? чем она замечательна? В чем ее самое бросающиеся в глаза отличие от вашей? Дети, мне кажется, могут не понимать, что такое "качественно" или "знаменитый бренд" или "дорого" - а придавать большое значение яркому цвету, забавному фасону, рисункам или карманам. 26.04.2006 22:28:02, _Ирунчик
Куртка подруги хороша! Радостная, яркая, красивая куртка. Она носит сейчас прошлогоднюю. Разве это страшно? ребенок отреагировал не на саму куртку, а на то, что взрослые долго ее хвалил. Это действительно длится вторую неделю. 26.04.2006 22:55:08, хочу спросить
Что это за взрослые, которым уже неделю больше поговорть не о чем как хвалить новую ребенкину куртку? Обычно серди моих знакомых хорошую ребенкину одежду хвалят маме, а не ребенку.И то одноразово. 28.04.2006 14:37:37, hanhi
да, и правда, странные какие-то взрослые... Может, вашу девочку от них подальше держать? Раз уж так любят при ней хвалить чужое (имхо, какая бы куртка не была, она заслуживает максимум одного обсуждения, но уж никак не нескольких) 28.04.2006 17:35:56, _Ирунчик
Ну купите новую веселую. 28.04.2006 02:37:58, Dinaniaa
Бывает :)) Хочет быть лучшей? 26.04.2006 21:46:07, U
Ох хочет ! Не слишком ли? 26.04.2006 22:09:42, хочу спросить


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!