Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, помогите советом. Моему сынишк

Девочки, помогите советом.
Моему сынишке 8 лет будет летом, у него проблемы с сердцем, врач-кардиолог предлагает санаторий летом. Но.... Только поедет один.
Я отказалась сразу же, а ребенок хочу хочу.Что делать даже не знаю.
Страшновато как-то отпускать в незнакомое место. Санаторий где-то в подмосковье. Может быть кто-то отправлял ребенка такого возраста в санатории - помогите советом. Я так боюсь его отпускать. Я же с ума сойду. А с другой стороны думаю, это лучше,чем в Москве летом гарью дышать. СПАСИБО.
05.04.2006 11:44:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
Я в лагерь отправляла в 7,5 лет. Но мой суперсоциализированный и все-таки это не санаторий был, а лагерь на 2 недели. Опять же под Москвой - недалеко, можно съездить, в крайнем случае забрать. Если ребенок хочет, может попробовать? 05.04.2006 22:32:08, МВСН
Мусулунга
Я сына в 9 лет отправила в лагерь первый раз. Переживала, конечно. Ездила к нему. Но потом поняла, что ему там хорошо и всё нравится. Когда отправляла второй раз - даже не ездила (не нужна я ему там). Т.ч. если ребенок хочет - я бы попробовала. Тем более подмосковье, т.е. если что, всегда можно приехать. 05.04.2006 13:33:00, Мусулунга
пчела Майя
Если ему не понравится, вы его заберете и все. Почему не попробовать? 05.04.2006 13:05:23, пчела Майя
Irina L
В санаторий не отправляла, а по загородным дет-садам и лагерям с неполных 5 лет. Никаких проблем. Причем в дет.сады отправляла на все лето. 05.04.2006 12:48:09, Irina L
Фома
Вот и у мена такая проблема, страшно отпускеать в 1 раз. Но мы уже отправили заявку на путевку. Попробуем, не понравиться - сразу заберем ребенка. Но про наш санаторий никто ничего не знает, во всяком случае, здесь в конфе мне так и не ответили. А вы в какой? 05.04.2006 11:59:40, Фома
Ой простите, посмотрела в регу Вашу. Вы родом из Белоруссии. Просто я оттуда родом. 05.04.2006 12:20:15, Илария
Фома
А вы из какого города? Я родилась в Гродно. 05.04.2006 13:46:33, Фома
А мы из Слуцка. Точнее родители. Я уже не там родилась. Но все равно Родина моя - Белорусия (как Песняры поют). 05.04.2006 13:53:28, Илария
Пока еще не знаю даже. Просто были на очередной консультации у врача. Он предложила, я сразу же отказалась (дурочка), а потом ребенок вдруг стал проситься (еще в кабинете). Враз записала мои координаты и сказала, что Вам позвонят. Поэтому даже не знаю надеяться ли. 05.04.2006 12:17:50, Илария
Anit of
Если ребенок хочет почему бы не отпустить?
Моя дочь впервые поехала в лагерь, когда ей только 7 исполнилось и была очень довольна.
Я бы только поточнее узнала про санаторий, поспрашивала тех кто там бывал, съездила бы посмотрела, если уж так волнительно:)
Забрать вы в любой момент сможете, если что непонравится:)
05.04.2006 11:55:07, Anit of
Да, а как же узнать, кто там был. У меня даже знакомых никаких. 05.04.2006 12:00:54, Илария

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!