Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

Мои мучения

Вот такой я человек невозможный, когда есть какой-то выбор, вечно не могу определиться. Причем это касается всего, иногда до смешного доходит. Весы я по гороскопу :) Пожалейте меня, пожалуйста, у меня еще и температура 5-й день, грипп типа.
Ну приняли нас в обе школы, в которые хотели. 156 и 1106. И че теперь с этим добром делать? :))) Может орел-решку кинуть?
02.04.2006 11:48:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все лучше, чем близнецы - у них сегодня одно, а завтра - другое ;) 03.04.2006 09:51:43, МоЗайка
А моя подруга так же попала.Одна школа была направо от дома ,а другая налево.
У нее все затянулось аж до 1 сентября. Из обоих школ звонили и просили 1 сентября донести недостающие документы.
Так вот 1 сентября они с букетом стояли около подъезда и думали куда повернуть-направо или налево. Все-таки пошли налево. Может и Вам так :-))).
03.04.2006 09:49:00, ПУХА
Ирокез
Ужас какой :))) Похоже и у нас все к этому движется :)) Утешает только, что я не одна такая. 03.04.2006 10:11:45, Ирокез
Ир - посмотри, как раз нашла статейку про обе ваши школы... :))) 02.04.2006 16:49:16, Vickie
Ирокез
Да, она мне попадалась как-то. Опять все про деньги ... 02.04.2006 17:22:56, Ирокез
Выбирай ту, что ближе к дому. 02.04.2006 15:48:03, Аник
Ирокез
Обе на одинаковом расстоянии :)) Вот задачка-то, а? 02.04.2006 15:51:17, Ирокез
Красно Солнышко
Значит ту, к которой удобнее идти, которая по дороге к вашим кружкам секциям.
Вообще, мне не очень понятно, как это может быть чтобы школы были абсолютно одинаковы.
Распишите еще раз, поставьте баллы по десятибальной системе:
Учитель
Программы (математика, русский, языки...)
Бытовые условия
Питание
Друзья идут
...
02.04.2006 16:44:18, Красно Солнышко
Ирокез
Ага, спасибо, сейчас попробую. 02.04.2006 17:17:27, Ирокез
Ну если они совсем-совсем одинаковые для вас, то выбирайте ту, которая максимально ближе к дому из этих двух.

Это специализированные школы или обычные (судя по номерам - обычные, да?) ?
02.04.2006 13:05:58, Natem
Ирокез
Обычные, но одна - с гимназическими классами, т.е. 5-дневка в началке. Обе равноудалены от дома :) 02.04.2006 15:44:29, Ирокез
Красно Солнышко
Тогда ту, что с гимназическими классами. По крайней мере, контингент будет чуть получше. 02.04.2006 16:44:49, Красно Солнышко
Мы тоже в свое время в такую ситуацию попали. Для меня все решили собрания для родителей поступивших. Я как послушала, как посмотрела на учителей, набирающих началку, так сразу стало ясно, что в одной из этих школ моему ребенку делать нечего :))
С гриппом сочувствую ужасно, сама первый день с нормальной температурой.
02.04.2006 12:07:29, Марьюшка
Ирокез
А когда они, эти собрания, в июне? Нам надо в течение недели мед.карту куда-то отнести, но она у нас одна, поэтому выбирать придется сейчас. 02.04.2006 12:25:12, Ирокез
Это при современном развитии печатного дела такие проблемы? :-))) 02.04.2006 17:46:26, :)))
Действительно, собрания в мае-июне. Но нам, наверное, повезло, что-ли. У нас карта лежала уже в одной школе, а потом я документы из этой школы забрала (как раз гадская оказалась :)) и в другую отнесла. Это можно было сделать уже после собрания, может, у вас так тоже делают, нужно у администрации спросить. 02.04.2006 13:50:14, Марьюшка
Ирокез
А как это вас зачислили в ту, которая хорошая, без карты? Сейчас карту вроде везде сразу требуют - пока не принес, зачисленным не считаешься. А сейчас еще и классы под завязку набирают, потом может и мест не остаться. Или все не так строго на самом деле? 02.04.2006 15:49:38, Ирокез
У нас школа довольно приличная на мой взгляд.Но карту можно было принести в августе,никто не приставал особо.И зачисляли без нее. Видимо,администрация понимает,что карта-это документ,который может существовать во многих экземплярах и написано там может быть все,что угодно. 03.04.2006 11:15:25, ПУХА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!