Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Прививка от гепатита В

Вся школа увешана объявлениями, что чуть ли не указом Президента необходимо ВСЕМ детям сделать прививку от гепатита В. Мне что-то эта идея в конце марта, перед каникулами совсем не нравится. У кого-нибудь в школе еще будет эта вакцинация проводиться или только насчет нашей Президент распорядился? Как бы получше отказаться? А то мне еще на следующей неделе у медсестры справки для лагеря детям брать.
18.03.2006 21:57:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я написала, что прошу не делать, поскольку будем прививаться в поликлинике по месту жительства. Это, кстати, соответствует действительности (ребенок - аллергик, поэтому я сейчас не хочу делать, нам иммунолог говорила в свое время весной вообще никаких прививок не делать), но, по-моему, если хотите отказаться, как предлог сойдет :)) 20.03.2006 21:37:46, Маръюшка
Елена Д.
у нас тоже будет вакцинация, с родителей собрали отказы и разрешения, можете отказаться. Мы сделаем. 20.03.2006 09:07:22, Елена Д.
мама пимпсиков
Я своей старшей делала одновременно с младшей.У младшей эта прививка в прививочном графике стояла.А старшей за компанию на всякий случай делала. 19.03.2006 23:07:33, мама пимпсиков
У нас тоже 20-го будут делать, но мы сегодня слегли с температурой, поэтому прививку пропустим. 19.03.2006 17:36:05, vik301
Дашук
Эх, нам бы кто предложил - а то для провинции вакцины не хватает. У моей подруги дочь переболела очень тяжело с кучей осложнений, она простить себе не может, что отказалась от прививки. Так что я при первой же возможности сыну сделаю. 19.03.2006 09:27:42, Дашук
Sivilla
Гепатитом В переболела? А как она смогла заразиться. Ей делали переливание крови? 19.03.2006 21:40:01, Sivilla
Наташик
А у нас (мы в Питере) висит график апрель-май-октябрь.
А сейчас, в марте, краснуху придумали - я отказалась.
19.03.2006 00:49:11, Наташик
Мы просто отказались. И попали в 10-ку. Через пару дней ребенок слег с Т. 18.03.2006 23:28:18, Караул
Вчера сделали. Но её будут делать вторую через месяц и третью через 6 мес. 18.03.2006 22:49:40, мус
Kapelka
У нас в прошлом году делали.Я даже в поликлиннику к заведующей ходила за советом,она нам посоветовала сделать. 18.03.2006 22:39:30, Kapelka
Мусулунга
делать я сейчас точно не буду 18.03.2006 22:48:01, Мусулунга
Kapelka
Ну тогда имеешь полное право отказаться,прививки вообще дело добровольное. 18.03.2006 22:55:09, Kapelka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!