Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Filia

Пригласили на тестирование.

Позвонили из школы, пригласили на тестирование на 27-ое число, велели принести с собой ручку, карандаш и 50 руб.
Во как теперь :)
На 2 класса, которые набираются, подали 150 заявлений.
16.03.2006 22:50:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sivilla
В таких случаях надо в Роно звонить, а лучше сразу в департамент или в мэрию по семеркам. Можно Анонимно. 17.03.2006 22:05:46, Sivilla
это еще ничего! мы в прошлом году заплатили 180 руб. А взяли в эту школу тех кто потом заплатил "спонсорский" взнос. и 80% из них не были на тестрировании. А те 150 кот. были помогли школе материально :)))) 17.03.2006 09:21:00, Таmama
Офигеть! Тестирование нынче платное???!!!
Если учесть, что оно вообще-то незаконно, то тут получание двойное беззаконие... :(((
16.03.2006 23:37:35, Natem
Filia
Честно говоря, шансы, что мы выберем эту школу, очень уменьшились. Я и так думала, стоит ли она того, а тут...
Но на тестирование сходим, будем не месте смотреть.
16.03.2006 23:39:56, Filia
А какого плана школа? спец языковая? 16.03.2006 23:43:04, Natem
Filia
школа начального образования при гимназии. 16.03.2006 23:51:03, Filia
Ну ежели она того стОит, то можно попробовать, Вы ничего не теряете (кроме 50 руб.) :) 16.03.2006 23:57:01, Natem
Filia
Дело даже не в 50 руб, мне их не жалко, они сразу политику школу показывают.
А школа... школа, да фиг ее знает, сколько туда не звоню, все меньше и меньше нравится.
Собраний у них нет, с учителями познакомится нельзя, сами не приходите, смотрите сайт, а он не работает. Честно говоря, хотела на собеседовании смотреть отношение к детям, собирать информацию и уже тогда смотреть, идти туда или нет. Выбор у нас "из худшего лучшее".
Возить далеко у нас нет возможности :(, а в округе школы все примерно одинаковые, эта считается чуть лучше.
17.03.2006 00:04:26, Filia
Irina L
Очень оригинально! А 50 рублей-то за что? Что-то мне такая школа заранее не нравится :-)) 16.03.2006 23:14:49, Irina L
Filia
Именно об этом я сразу и подумала. На тестирование пойдем, а дальше будем думать. Сама была неприятно удивлена. Говорят, что подготовили какие-то расходные материалы, тогда б уж и карандажи с ручками могли заодно выдать. 16.03.2006 23:38:46, Filia
Дашук
Расходные материалы??? Ну я не знаю, что там они приготовили... У нас это был лист А4, на котором с двух сторон было отксерено 10 заданий. Скоко это стоит? Ксерокс 4 руб+ лист 2 руб = 6 рублей. Остальное - составителю и тому, кто проводит??? Но они за это зарплату получают!!!!!!! Я бы из вредности в роно нажаловалась. Но они могут хитро это дело оформить - договор, согласно которому вы получаете платную услугу... 17.03.2006 09:28:31, Дашук
Кстати, да, уж в стоимость бы и карандашик легко могли включить. :( 16.03.2006 23:43:46, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!