Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обувь для девочки 11 лет

Мамы дочек! прошу у Вас помощи и совета! Дело в том, что скоро у нас в семье появится еще один ребенок -девочка 11 лет, мы берем ее из ДД. Она высокая и размер ноги 38 уже сейчас, а что осенью будет... С одеждой все более-менее просто,покупаем, одеваем без проблем. А вот вопрос с обувью ставит в тупик уже сейчас.
Хочется девочку сделать более женственной, она и сама к этому тянется, но в силу обстоятельств -сами понимаете... Потому вопрос с туфельками (сменка в школу)и сапожками встал.
Были в Громаде на Павелецкой, на Автозаводской в эти выходные - те туфельки которые нравятся и более-менее подходят по фасону до 37 размера.:-( А дальше -каблучок и женско-бабские модели. Или спортивно-тинейджерские (хотим женственности, последнее не подходит).
Скажите, каблучок -как это будет смотрется на 4-хклашке? Иначе только спортивные варианты,а хочется ЖЕНСТВЕННОСТИ.
И сапоги - не хочется "валенок" и "борцовок".
Вобщем, расскажите в чем ходят женственные девочки такого возраста с 38+ размером.
16.03.2006 16:30:42,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka
Зашла сегодня в Келли на Черемушках . Там есть антилоповские туфли, вполне симпатичные. Темно синие на небольшом калблуке. Размер 39. Значит меньше тоже должны быть, по идее. 17.03.2006 13:34:34, Kirushka
Моя уже в средней группе д/с требовала туфли "на каблюках". Кстати ,я ей покупала ,в Парижской Коммуне были. Отлично смотрелось,так женственно :-)). 17.03.2006 09:42:17, ПУХА
=СветА™=
В Ж пока они не позакрывались.
.
16.03.2006 21:45:06, =СветА™=
Согласна, там большой выбор, правда качество стало похуже, но выбор большой на ВСЕ размеры. 16.03.2006 22:09:08, мама К
У нас детки уже в детском саду каблучок носили, хотя я лично такого не одобряю... Если хирурги не против - почему бы и не носить каблучок? Хотя от высоты, конечно, зависит... 16.03.2006 19:55:16, Философский Камень
Xenny
У моей 10-летки 36й. Покамест обходимся "Багирой" (до 38го) и "Антилопой" (до 37,5). А что будет дальше - страшно подумать :)
Мне кажется, вам надо ехать в большой обувной центр (Кантемировская, Автозаводская) и методично все обходить. Что-нибудь да подберете. Есть ведь женские модели на маленьком каблучке.
Самая большая проблема в полноте, на мой взгляд - надо искать модели на узкую ножку.
16.03.2006 16:42:05, Xenny
то-то и оно, что были мы в эти выходные на Павелецкой (Громада) и на Автозаводской на рынке. И все балетко-образные модели ДО 37, дальше -рюмочка или танкетка и фасон с "бабским" уклоном-( Засада с этим размером.
Мокасины купила, но всеж хочется балетками
16.03.2006 16:48:25, Извините, в этот раз не подпишусь
Моя тётя мучилась с обратной проблемой - у неё 35 %) 17.03.2006 09:27:35, Potap
Kirushka
А в Келли не смотрели? Мне казалось, что я там видела что=то приличное больших размеров. Но не ориентировалась оп цене, поскольку нам пока такие размеры не актуальны. 16.03.2006 17:10:14, Kirushka
Xenny
что вы имеете ввиду под балетками? если туфли с круглым носом на плоском каблуке - так сейчас вроде мода такая, их полно и во взрослых моделях...
Невысокая танкетка тоже бы подошла, имхо.
Марку "Багира" не видели? У них вроде до 38.
16.03.2006 17:03:59, Xenny
да-да, именно, с круглым носом на плоской (почти) подошве.
будем Багиру искать, спасибо. Только они тоже до 38:-)) а осенью, боюсь, надо будет другую марку искать.
16.03.2006 17:08:56, Извините, в этот раз не подпишусь
на такой размер приличное только в отделах взрослой обуви надо искать, в детских начиная с 35 уже редко что симпатичное найдешь. Попробуйте Обувь-центры (не знаю где они в других районах, у нас около м. Черемшуки их аж 2 штуки, на Профсоюзной есть еще сток-центр), там много барахла, но и можно выбрать кое-что, главная прелесть в том, что цены относительно низкие. Если для вас вопрос цены важен, то еще советую обратить внимание на обувь совм. производства (Италия-Россия, Франция-Россия), на нее умеренные цены, вид приличный. 16.03.2006 17:18:55, ALora
Xenny
Попробуйте съездить на фабрику обуви (ул.Кантемировская, д.58). Там много классики (а не остроносой-острошпилечной). 16.03.2006 17:16:26, Xenny
спортивно-тинейджерские разные - и простенькие, и гламурненькие, а-ля балетки, а-ля кроссовки и пр. выглядят вполне изящно. У девочек с таким размером стопы как правило и рост очень высокий - по одноклассницам своей 4-клашки сужу, они не хотят его подчеркивать каблуками. Но на мой взгляд и с небольшим устойчивым (ни в коем случае не "рюмочкой" и не тоненьким) каблучком изящно будет смотреться. Только модель не "бабскую" надо подобрать. 16.03.2006 16:40:03, ALora
вот гдеб эту гламурненькую а-ля барбятную модель 38 размера надыбать -вот вопрос. Понравились балеткообразные, на практически плоской подошве, но все как назло ДО 37 размера, такая у ПарКоммуны линейка.
И с сапогами что? Тоже плоскую подошву носят спортивного типа?
16.03.2006 16:51:49, Извините, в этот раз не подпишусь
У меня своя точно такая же, вопрос стоит более чем остро: сапоги недавно купили в Центр-обуви: маленькая ( 2-3см) танкетка, но это после долгих-долгих поисков: есть либо высоченный каблук или танкетка - мечта ребенка или совсем спортивная модель - это "ФИ". Ей еще и цвет нужен ни в коем случае ни черный и ни коричневый...
С ужасом думаю, что скоро босоножки покупать. Она ждет высокую танкетку. Вчера была в Ж: там или "балетки" тряпочные по 300р или опять же высоченный каблук, никаких приемлемых танкеток нет.
17.03.2006 11:16:14, hanhi
вот-вот, про цвет еще - Вы напомнили верно... НЕ черный, НЕ коричневый, лучше белый или розовый и это ДЛЯ САПОГ! Будем искать на танкетке, завтра в Центр-обувь и на Кантемировскую.
Ж посетила уже:-( там уже Г... а не Ж. А раньше было здорово, жаль закрываются;-(
17.03.2006 14:14:22, Извините, в этот раз не подпишусь
ага, сапоги тоже либо плоская, либо широкий небольшой каблук. У меня племянница вообще 39-40 носит, и то себе находит, да еще и со скидкой на каких-то распродажах. 16.03.2006 17:13:30, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!