Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

день рождения - дорогой праздник

съездила в кинотеатр софия - там детский клуб.. ввиду того что ребенку исполняется 7 - то надо закрывать этот центр. а стоит это - 3000р за час. и сюда ничего не включено.. торт - 800, если свой - то 500р штраф. еда только оттуда (цены 50р за 0,2 пакетик сока) и тд.. это везде так? или есть более приближенные к народу места? интересует ВАО.
пока нашли в "березке" там 590р с человека за 3 часа но там со взрослых по 390р берут тоже.. хотя взрослые ну как то вообще не участвуют...
13.03.2006 16:34:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SWT
А в МакДональдсе узнавали? Многие знакомые там отмечают-довольны. 14.03.2006 13:31:13, SWT
Дара
ну мак как то... детям побегать побеситься надо.. а там как то грустно... 14.03.2006 16:10:39, Дара
Это смотря какие конкурсы - вроде их можно обговорить при заказе. 14.03.2006 18:55:07, мус
Это такая тоска!Моей понравилось только когда на 6 лет пригласили всю! группу детского сада, но все же главным развлчением тогда был пожар (настоящий) в соседнем ресторане, иначе бы праздник не удался. 14.03.2006 14:05:26, hanhi
Мы ходили к друзьям на д/р сына в Русское Подворье (Вернисаж, м.Партизанская). Как раз 7 лет ему исполнялось. Там музей сказки "Жили-были". Детей переодевали, водили "в сказку", они спускались в какой-то колодец к Змею, загадки отгадывали, потом хоровод водили, танцевали, им всем еще потом журналы подарили . 14.03.2006 12:53:43, vakhlyaeva
Дара
ага. пасиб. заеду. 14.03.2006 16:11:16, Дара
Там тоже недешево - 6 тыс. в будни и 8 тыс в выходные - угощение свое. Правда можно до 15 детей приглашать. Рядом с Первомайской - есть их филиал Буратино - Пиноккио 14.03.2006 17:05:47, OLP
мы 2 раза уже в Березке устраивали, оч. рекомендую, хоть и без понтов, но весело и от души ! про возрослых - не поняла. с нас ничего не брали, мы были вдвоем на 8 детей ... торт свой, конфеты тоже, напитки- их. возрослым кофе наливали за отд. плату. 13.03.2006 22:59:46, маро
Можно пойти в Стар-гэлакси. Я не знаю, где ближайший к вам, но там просто купить 500-рублевых карточек, отправить играть, а потом там же и пирожные-газировку. В 7 лет многие там наверняка были и хорошо ориентируются, не нужно прям неотступно за ними следить. Потом поменяют купоны на всякую ерунду - опять же приятно детям будет. 13.03.2006 21:42:59, MASHULYA
Irina L
Везде очень дорого. Мы два года отмечаем дома (8 и 9 лет). В однокомнатной квартире. Дети в комнате, родители - на кухне. Все довольны :-)) Тоже на Щелковской кстати говоря :-))) 13.03.2006 20:51:16, Irina L
LVera
присоединяюся к вопросу, но интересует ЮЗАО, а конкретнее м.Коньково, и все что рядом.
Заранее благодарю всех кто посоветует!!!!!
13.03.2006 18:25:15, LVera
М. Беляево- ТЦ Меркадо, за отделом игрушек есть детский центр –1. детское кафе, 2. банкетный зал, 3. игровая комната (правда больше малышам-но там есть и мостики с веревками и батут и бассейн с шариками),
Банкет ный зал 1500 или 2000 в час
100 р. билет в игровую
анимация 2500
цирк номер 2500
это одни из божеских цен, везде от 3000 за банкет
торт –800р. (вкусный)
картофель фри, оладушки, мороженое, коктейли, шашлычок.порции примерно по 100 руб. Едят дети немного. Готовят вкусно.

На 7 детей и 7 взрослых обошлось 45000:
Банкет не заказывали, Мы просто посидели в кафе, торт если банкет не берется, не продают, но мы покупали 8 порционных кусков сложили на одно блюдо, украсили сливками, очень вкусный творожный, свечки вставили.
Поиграли в игровой.

А вот параллельно в банкетном зале с клоуном играли детки – они сидели в зале, и их каждые 15 минут водили в игровую, развлекали, потом был цирковой номер с ламой.
Думаю, им вышло ок. 12000 руб. Но, конечно с анимацией веселей, хотя и мои набегались и наелись.
Правда нас приглашали всегда в клубы с театром и клоунами, индейцами-моя теперь ан следующее ДР проси тоже с развлечениями. Но если демократично – попробуйте договориться в Меркадо
14.03.2006 14:30:19, LiLu
ой, я опечаталась-4,5 тыс я потратила 14.03.2006 14:37:51, LiLu
Там есть Crazy Park в ТЦ "Фестиваль" в Олимпийской деревне. 100 руб. с человека стоит часовая программа (именинник бесплатно) + торт в подарок + надо положить каждому ребенку на карточку минимум 200 руб. С этми карточками дети пойдут в игровой зал, там различные автоматы, в т.ч. призовые, есть детский боулинг, гоночные машинки, мягкий лабиринт. Правда, мне кажется, что 200 руб. на карточку - маловато. Оптимально - 400-500. Еще там можно заказать какую-то еду, напитки. Цены божеские, но вкусно или нет - не знаю. Мы рассматривали как вариант проведения ДР, но решили пойти на Тульскую. В прошлом году были в Стар-гэлакси ( выше про него уже писали). 14.03.2006 10:57:18, Al_onka
Мы и там были))))
В принципе, нормально – только еда невкусная у них, игры аниматора не очень интересные, но все же дети заняты, а потом часа в 2 набился народ, стало душно, и аппараты надо самому опробовать чтобы пускать 7-леток – они все на английском, везде мигают лампочки, в глазах рябит, они торопятся, просаживают деньги, не успев понять смысла игры. Еще аккуратнее на автодроме-машины тяжело управляются (в Стар Гэлакси гораздо лучше, моя в 5 лет сама справилась там с ними). Нужно идти с человеком который уже играл и поясит. Там есть автомат где играют несколько человек – гонки коров по-моему, очень интересно играть группой. Учтите: карточки кончаются моментально, докупать придется обязательно. Игровая комната неплохая.
14.03.2006 14:46:58, LiLu
London
ОЙ! А на Островитянова - боулинг. Я там не была, говорят - так себе. Зато дешевле, чем в других местах. Но моему ребенку там 2 года ДР справляют - все довольны. Поискать адрес? 13.03.2006 21:16:57, London
LVera
Спасибо не нужно искать. Я знаю этот боулинг. 14.03.2006 17:50:31, LVera
ВАО ---клуь МАГНИТИК рядом с перекрестком.
Жили-Были на 2-й Парковай
13.03.2006 17:56:46, Rabbit2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!