Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.03.2006 15:50:50

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да здесь же на 7е есть сценарий с компьютерной программой и с текстами записок. 10.03.2006 16:36:13, Sofia
Я видела сценарий без текста записок к комп.программы. Вот этот. Вы про другой или я чего не увидела там? 10.03.2006 17:09:54, Оладушек с сахаром
Вот мы по этому праздновали. Сейчас посмотрела - я его умудрилась так изменить, что осталась только идея.+ подзабыла за 2 года кое-что.
Точно помню: были эмблемы - причем они их раскрашивали сами, но мы их давали как приглашения(т.е. дома раскрасили), плащи были из пакетов для мусора, и были волшебные палочки где-то купила китайские.Сама идея этого сценария -супер! Мы точно ничего не искали, были практически самые обычные конкурсы, но все как "уроки"
10.03.2006 21:12:42, мус
Да зачем они Вам. ГП разве в шляпе ходил? Это для девочек классно, а мальчикам главное действие. 10.03.2006 22:11:24, мус
У меня затык со шляпами остроконечными, где их брать-то? 10.03.2006 22:09:11, Оладушек с сахаром
Объедините тот и этот. 10.03.2006 17:11:14, Sofia
Спасибо большущее! Буду изучать. 10.03.2006 17:33:35, Оладушек с сахаром
Нет, другой. 10.03.2006 17:10:21, Sofia
Мы праздновали по этому сценарию 9 лет. Я взяла книгу и оттуда всякие слова выбрала. Расписание на стене. И давай уроки шпарить. Зельеварение -салат готовили, трансфигурация -бумагой туалет. обматю,т.е. изчезали. и т. п.
А в этом году я поступила проще -набирала слово кот,мне надо зашифровать в поиске и вперед- оказывается у слов так много значений - оставалось только выбирать соответственно возрасту.
По Хогвартсу вспоминают дети и друзья до сих пор, но там вся фишка в маленьких разноцветных бутылочках и разрешении смешивать все напитки между собой.
10.03.2006 16:05:00, мус
Здорово! А про трансфигурацию вы что оценивали: кто лучше обмотался, то лучше исчез?:) 10.03.2006 16:23:20, Оладушек с сахаром
Да в принципе было так весело, что было не до оценок - мы пошли по принципу зачёт/незачет. 10.03.2006 20:57:12, мус

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!