Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матушка Мидоус

Леша!

Прочитала про ваш лагерь Чарли.
Возникли вопросы.
Есть ли весенняя программа?
Летняя в Аросской долине когда начинается и сколько стоит?
имеете ли вы отношение к Коллекции приключений?
Спасибо.
01.03.2006 16:08:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёша
А как Вы догадались, насчет "Коллекции"? :) Да, я Координатор КП, хотя ЧАРЛИ - самостоятельный проект. По некоторым параметрам сильно отличающийся от большинства "коллекционных" программ. Угу, одна из них - цена.
Одна смена "Всадников" будет 15-29 июля. Цена - 795 евро + ж/д. Это то, что уже известно.
Счас работаем над сменой в Чехии (треккинг, скалолазание, сплав, фехтование, возможно, лошадки и стрельба из лука). Если "нужный" пансион не подтвердит бронь, тогда, наверное, заявим вторую эстонскую смену в августе.
Вессенней программы пока нет. Работаем над горнолыжной Финляндией 2007 года.
Спасибо!
01.03.2006 23:06:10, Лёша
Матушка Мидоус
Догадалась потому, что у вас на сайте Чарли что-то там скзано про КП. Такую сумму я пока не потяну, очень жаль. Леша, а можете проконсультировать - подскажите, какая программа в КП одновременно подойдет для двоих детей 8 и 14 лет, девочки. Ну и подешевле хотелось бы, конечно. 02.03.2006 11:30:04, Матушка Мидоус
Лёша
Очень большая разница... Не сама по себе, :) а для программ КП. Они, все ж, в большинстве своем "заточены" под более узкие возрастные "рамки". Что, на мой взгляд, правильно. Может, все ж детей отправить на разные программы, проходящие одновременно?
На программах, где будет интересно младшей, старшей, скорее всего, будет скушно. Да и не возьмут ее на "Терру" или "Замок". Может, "Робинзонада-Лайт", но каково будет старшей одной 14-летеней в компании 30 9-11-летних?
На большинстве программ для старшей, младшей будет сложновато и, возможно, не интересно.
Впрочем, Вы, наверное, сами все понимаете.
Некие компромиссы, думаю, возможны на
"Весне на Биостанции" и "Экотайнах", там, все ж, боелее разновозрастная компания подбирается. Окончательное решение - за Координатором Программы. Звоните в офис, спрашивайте Люду Михайлову. Она, мож, чё еще посоветует.
02.03.2006 13:24:14, Лёша
Матушка Мидоус
Спасибо:-) Про биостанцию я думаю:-) 02.03.2006 13:59:23, Матушка Мидоус
Marty
а когда вы планируете Чехию и со скольки лет? 02.03.2006 09:44:32, Marty
Лёша
Летнюю Чехию планируем на последнюю неделю июня-первую неделю июля (ориентировочно: 23.06-08.07). Возраст: 10-14. Про 9 лет можно поговорить. :) 02.03.2006 10:10:55, Лёша
Marty
ооооо:(((( нам не подходит последняя неделя июня:(((( это уже забито. а по возрасту окейно, 10,5. наверное про богемскую швейцарию речь? 02.03.2006 10:16:18, Marty
Лёша
Нет, это несколько южнее Праги, регион Посазави. Очень разнообразный в плане возможностей для activities. Если интересно, гляньте ссылочку. 02.03.2006 12:42:14, Лёша
Marty
Спасибо, интересная тема, посмотрю. 02.03.2006 17:03:50, Marty
Лёша
Там есть спортцентр Самопсе, всякими вариантами активного отдыха занимается компания Sport-S, офис, прям, на Вацлавской плозади.
Захотите чё-нить активно-экстремального, обращайтесь к ним. Там можно и на пол-дня и на несколько дней..
02.03.2006 22:02:48, Лёша
Лёш, если вы уже работаете над Финляндией 2007 года, то, может, можно будет как-то за доп. плату протащить спец. диету для моего мальчика? Тогда бы он с удовольствием поехал. На лыжах катается оч. хор., карвит по-правильному, никаких плугов, гоняет, как бешеный. :) Послушный и неконфликтный. Снаряга вся своя новая, включая шлем и маску. Если не получится - жаль... :(

А ежели это возможно, то уже сейчас начну копить деньгу.
02.03.2006 00:50:14, Natem
Лёша
Так... Три вещи.
1. Если это возможно на нашей базе, в принципе, (а почему нет? доставка продуктов чрез день, можно оговорить).
2. Ребенок разумен и не будет хватать, например, со "шведского стола" что ни попадя (какой-то Ваш пост подсказал мне, что с этим все - ОК).
3. Наш врач даст "добро" и согласится более внимательно присматривать за сыночкой.
Присылайте на меню в "личку" или над подник.
ПыСы. А то что "карвит правильно и гоняет как бещеный"... Не знаю-не знаю... :) С неумехами - совсем просто. Впрочем, даже самого продвинутого ребенка (если он не спортсмен-разрядник) всегда есть чему научить. Они ж туда, все ж, не гонять приехали (хотя в первый день некоторые почему-то думают именно так :) ), а кататься правильно и работать над техникой. :)
02.03.2006 10:21:30, Лёша
Работать над техникой и правильно кататься - это ж классно! Это как раз, о чем он мечтает! Да и еще отдохнет в компании сверстников.

Если финт с диетой пройдет (у нас безбелковая, нельзя животный белок никакой, а РАСТИТЕЛЬНЫЙ - МОЖНО, КРОМЕ БОБОВЫХ И СОЕВЫХ), то мы бы хотели забронировать у вас местечко. Меню пришлю на мыло попозже, сейчас сил нет писать. :) (благо до зимы 2007 еще время терпит)

А еще он обожает скалолазание (в школе немного занимался, тренер говорил, что способности к этому явные). :) Но, боюсь, что не потянет ту нагрузку, какая будет в ваших летних лагерях. Из-за основного заболевания (из-за которого, собственно, диета) у нас плохая переносимость большой физ. нагрузки.

Но лыжи - это часть его души. Вот туда мы точно хотим. :)
03.03.2006 02:16:00, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!