Раздел: Отношения с родителями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БлонДинка

страшная месть бывшей учительницы :-)

Спасибо откликнувшимся за ответы. А темку все же удалю.
22.02.2006 12:57:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MrsS
Так не бывает. Вы что-то неправильно поняли. Даже если допустить, что учительница ненормальная и зачем-то запугала несколько впечатлительных мамаш, всегда остаются люди, которых так просто не запугаешь :). Спросите про диск еще у пары-тройки родителей. Только без нагнетания обстановки и рассказов о возможных преследованиях, как можно нейтральнее и спокойнее. Еще может быть, что родители опасаются вас почему-то. Может быть, вы эксцентричны, или впечатлительны очень, или еще что-то такое. Или у вас репутация непредсказуемого и эксцентричного человека. Разумеется, все написанное ИМХО 22.02.2006 13:40:10, MrsS
Историю не читала, но насчет родителей, которых не запугаешь, боюсь, вы ошибаетесь. Те. кого не запугаешь эксцентричностью чьей-то мамы, как правило, в школе появляются полтора раза в году. 22.02.2006 14:41:51, Sofia
MrsS
Да, кстати, это я упустила. Но им же позвонить можно, наверное. 22.02.2006 15:38:54, MrsS
БлонДинка
Скорее не вписываюсь в общий материальный уровень класса. Езжу на общественном транспорте, в-общем.

Хотя Вы правы, поспрашиваю у других родителей, может быть найдутся вменяемые.
22.02.2006 14:04:22, БлонДинка
Tess
Друзья в классе остались у ребенка? Если да, взять посмотреть и переписать по тихому….
Если нет, я бы пошумела - настояла на том, что класс, РК, учительница обошлись с Вами просто не красиво и материальные затраты вы несли на равнее со всеми, следовательно и диск у Вас должен быть по определению, да и оператор как то тоже не правильно себя повел, все желающие должны получить то, что оплатили….
22.02.2006 13:39:18, Tess
БлонДинка
Друзья - это не родители. Это как раз мамы очень хороших детей так себя повели. 22.02.2006 14:01:48, БлонДинка
Да зачем вам эта копия.Будут новые праздники.Будьте выше всего этого.Только сами себе нервы трепите. 22.02.2006 13:38:05, lusy
Красно Солнышко
А где-то было начало обсуждения? Что-то я совсем не въехала в чем проблема. Там компромат на этой кассете, что-ли? 22.02.2006 13:28:05, Красно Солнышко
БлонДинка
Нет, детские праздники класса. 22.02.2006 14:02:18, БлонДинка
"Как бы вы попытались сделать копию в такой ситуации? "
Я себя представить не могу в такой ситуации. Я Вас лично не знаю, и негативно, естественно, к Вам относится не могу. Да к тому же не помню всю Вашу историю.
Но прочитав Ваше сообщение, создалось впечатление: Кругом враги!!! Мир ополчился против меня!!!!
22.02.2006 13:17:00, Таньчик
БлонДинка
да что вы, какие у меня враги. Это просто мера предосторожности.

Просто для меня нет проблемы переписать диск, сделать фотографии, принести какие-то материалы, мне просто странно, что такое вообще могло быть.
22.02.2006 13:59:28, БлонДинка
Вообще забыла бы и не пыталась бы переписывать. 22.02.2006 13:35:34, бельчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!