Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

melek

родители одноклассников

девчонки как часто вы встречаетесь с родителями одноклассников вашего ребенка(собрание не считать).училке подарок на восьмое марта покупаете каждый по отделности или собираете деньги?ну и последний вопрос что можно подарить?
22.02.2006 00:04:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Иногда около школы пересекаемся, иногда в парке встречаемся, когда с детьми гуляем, и еще на днях рождения одноклассников - как-то так сложилось, что родители тоже участвуют:) Подарки все покупает РК. Я даже не в курсе, что собираются дарить. 22.02.2006 22:43:25, Мусулунга
привет я всегда покупаю подарок самаплюс сдаю деньги на общий подарок.что можно подарить,да думаю все,это ваша фантазия. 22.02.2006 15:08:33, TANA
МВСН
1. Редко потому что у нас интернат.
2. Люблю сама дарить подарки нравящимся мне учителям, но и на общий подарок всегда сдаю.
3. Цветы, скатерть, альбом для фото, ваза, чайник и т.п.
22.02.2006 11:09:02, МВСН
Мартовская кошка
Кроме собрания встречаюсь крайне редко (исключения те мамы, с кем мы поддерживаем приятельские отношения). Деньги на подарки собираются заранее родкомитетом, и закупаются им же. 22.02.2006 10:38:11, Мартовская кошка
Елена Д.
мы всегда дарим свой подарок учительнице и воспитателю, чтобы не зависеть от РК. Дарим, обычно коробку конфет и красивую упаковку с хорошим чаем, в 1-м классе дарили по бутылочке хорошего вина.. в общем, по настроению. 22.02.2006 10:33:09, Елена Д.
ежедневно с утра.
подарки на все праздники делаются общие, в остальном - по желанию.
конверт.
22.02.2006 10:15:23, ТаньЯ
Если собрание не считать, то не встречаюсь никогда ))))) Я их и в лицо то не знаю почти никого. 22.02.2006 09:38:08, Таньчик
Сейчас редко вижу, потому что сама в школу не отвожу. Подарки покупаются из классных денег, но и отдельный подарок тоже дарю. 22.02.2006 08:09:07, Sofia
Сима Полосатая
Со многими встречаюсь, когда забираю дочку из школы. Подарок и общий бывает, но я и от себя всегда что-то дарю. В этом году буду смотреть большие пазлы (типа картины), наша учительница увлекатся их составлением:)Ну и цветы\конфеты конечно:) 22.02.2006 02:53:41, Сима Полосатая
Irina L
В 1 и 2 классах ежедневно с утра и когда забирали, сейчас многие уже сами ходят. Деньги на все подарки скинули еще в начале года по 3000 и что там кому дарят мне лично глубоко по барабану, род.комитет у нас абсолютно вменяемый, сами разберутся. 22.02.2006 01:32:58, Irina L
Каждый день встречаюсь, когда забираю сына из школы. Все подарки закупаются централизованно род. комитетом, о счастье:) 22.02.2006 01:18:56, Teddy Woman
Фабьен
Аналогично. К закупкам не имею отношения, к счастью, деньги сдаю и всё. 22.02.2006 01:26:01, Фабьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!